OZON.ru запускает детский раздел «Это моя комната» | Город | Time Out

OZON.ru запускает детский раздел «Это моя комната»

  11 апреля 2016
2 мин
OZON.ru запускает детский раздел «Это моя комната»

1 апреля 2016 года онлайн-магазин OZON.ru запустил на своем сайте новый раздел «Это моя комната», в котором представлены самые разные товары для оформления детской, а также собраны советы детских психологов, профессиональных дизайнеров и авторов книг по детской педагогике.

Все, что окружает ребенка с самого рождения, влияет на его развитие и становление его личности. В том числе детская комната: цветовая гамма, общая эргономикаи даже отдельно взятые предметы интерьера. Многие родители неслучайно задаются вопросом, как создать для своего ребенка идеальное пространство ‒ удобное, уютное и вдохновляющее на новые победы. Поэтому онлайн-магазин OZON.ru решил поддержать уникальный ТВ-проект канала Disney«Это моя комната», где юные участники под чутким руководством Ольги Шелест делают ремонт по своему собственному дизайн-проекту, и открыл новый раздел, в котором объединил всю полезную информацию, связанную с ремонтом и обустройством пространства для малышей и детей школьного возраста.

 

Теперь в OZON.ru можно не только выбрать и заказать полезные товары и аксессуары для детской, но и получить рекомендации квалифицированных специалистов. На страницах раздела теперь можно найти полезные статьи, в которых психолог расскажет, на что стоит обратить внимание при оформлении комнаты для девочки или мальчика, для одного ребенка, детей разных возрастов и даже для близнецов. Дизайнер интерьеров вдохновит креативными идеями и удобными решениями, а также даст рекомендации о том, как сделать пространство действительно функциональным. Все материалы проекта будут постоянно обновляться. Кроме того, родители вместе с детьми смогут оценить уже реализованные в программе «Это моя комната» проекты и позаимствовать понравившиеся решения. Так, новый раздел на сайте онлайн-магазина станет настоящим гидом в мир детства.

 

Семейные покупки с OZON.ru намного удобнее, чем покупки в обычных магазинах: выбирайте товары для дома, не выходя из дома!