Французский бренд Crizal станет генеральным партнёром показа новой коллекции RUBAN | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Французский бренд Crizal станет генеральным партнёром показа новой коллекции RUBAN

  8 апреля 2016
2 мин
Французский бренд Crizal станет генеральным партнёром показа новой коллекции RUBAN

11 апреля состоится одно из самых ожидаемых модных событий года — показ новой коллекции RUBAN. Партнёром fashion-шоу выступит всемирно признанный бренд линз для очков Crizal.

Это первое сотрудничество знаменитой марки одежды и бренда, который принадлежит мировому лидеру на рынке очковой оптики — компании Essilor. На событии объединятся высочайшее чувство вкуса и стиля дизайнерского дуэта Алисы и Юлии Рубан со сложными технологическими разработками французских учёных.

Елена Балаян, директор по маркетингу французской компании Essilor (бренд Crizal): «Очки всегда были неотъемлемой частью модного мира и важнейшей деталью любого total look. Качественные и надёжные линзы для очков — это то, без чего даже самая стильная оправа теряет смысл. Именно поэтому ведущие офтальмологи рекомендуют использовать линзы для очков Crizal: они гарантируют прозрачность и чёткость, а также защищают глаза от вредных излучений».

 

Показ RUBAN обещает вновь покорить как поклонников марки, так и экспертов мира моды. Недаром в шоу сестёр принимают участие топовые модели мирового уровня. Алиса и Юлия — постоянные героини глянцевых журналов, их показы из сезона в сезон привлекают внимание редакторов и стилистов известных американских и европейских изданий.

 

 

Сёстры Рубан: «Конечно же, мы не собираемся останавливаться и хотим, чтобы каждый наш показ оставался в сердцах людей, живущих модой. Мы ищем вдохновение в каждом дне, и каждое новое шоу — это вызов, который мы бросаем себе и нашим гостям. Не переставать удивлять и удивляться — вот наша цель! Crizal является лидером в своей области так же, как и RUBAN в своей, это делает наше сотрудничество особенно гармоничным!»

Показ новой коллекции FW 2016/17 дизайнерского дуэта сестёр Рубан пройдёт в неординарном месте, где соединяются история мегаполиса и бурная современная жизнь!