6 необычных тренировок
Мода и Красота

6 необычных тренировок

Екатерина Суханова   5 апреля 2016
1 мин

Специально для тех, кто ненавидит часами тягать железо в зале, придуманы новые тренировки — бокс в воде, «цифровой фитнес» и силовые занятия на слайдере, способные за месяц регулярных занятий сделать из вас Аполлона или Афродиту с точеной фигурой.

\"\"

3/6

Digital Fitness

 

В «цифровом фитнесе» все крутится вокруг умных тренажеров, которые самостоятельно подстраиваются под вас и не дают филонить. Каждому новичку надо взвеситься и определить массовую долю жира и мышц. Исходя из этого, тренер рассчитывает необходимую нагрузку и записывает всю информацию на пластиковую карту. Ее нужно вставлять в тренажеры: после этого они сами устанавливают уровень нагрузки и поднимают или опускают сиденье и спинку, чтобы упражнение было выполнено правильно.

 

 

Занятие состоит из двух-трех подходов на шести-восьми тренажерах. Перерыв между переходами составляет полминуты, а каждое упражнение выполняется всего по одной минуте. На тренажерах есть дисплеи, разделенные на три зоны: активная красная означает, что вы делаете все слишком медленно, желтая — лучше, но недостаточно хорошо, а зеленая — все идеально. На всякий случай в зале есть и дежурный тренер.

 

Такая тренировка сочетает силовые и кардионагрузки: прорабатываются все группы мышц, ускоряется метаболизм, начинают расщепляться жиры. Посещать «цифровой зал» рекомендуют раз в четыре дня, чтобы организм успел восстановиться.

 

Где проходят занятия: студия Miltronic Premium

 

Продолжительность тренировки: 35 минут

 

Стоимость: первая тренировка — бесплатно, полугодовая карта на неограниченное количество занятий — 46 000 р., годовая — от 69 000 р. до 125 000 р.