6 необычных тренировок
Мода и Красота

6 необычных тренировок

Екатерина Суханова   5 апреля 2016
1 мин

Специально для тех, кто ненавидит часами тягать железо в зале, придуманы новые тренировки — бокс в воде, «цифровой фитнес» и силовые занятия на слайдере, способные за месяц регулярных занятий сделать из вас Аполлона или Афродиту с точеной фигурой.

\"\"

6/6

Аквабайк

 

По сути это обычный велотренажер: такой есть в каждом фитнес-клубе. Только здесь он погружен в наполненную водой капсулу — жидкость создает дополнительное сопротивление, что способствует уменьшению объемов нижней части тела.

 

Во время занятия вы сидите по грудь в прохладной воде и крутите педали так быстро, как можете, чтобы почувствовать напряжение мышц ягодиц и ног. Если все болит и горит, значит, вы все делаете правильно. Заодно можно включить гидромассаж — он улучшает лимфообращение и повышает эластичность кожи, озоновые пузырьки — снимают мышечное напряжение, а цветотерапия — улучшает настроение. Чтобы появились видимые результаты, рекомендуется пройти курс из 8-10 занятий. Обещают, что за это время вы потеряете от двух до четырех килограммов и около десяти сантиметров в талии и бедрах.

 

Где проходят занятия: Spa Natura Siberica

 

Продолжительность тренировки: 30 минут

 

Стоимость: 2950 р.