6 необычных тренировок
Мода и Красота

6 необычных тренировок

Екатерина Суханова   5 апреля 2016
1 мин

Специально для тех, кто ненавидит часами тягать железо в зале, придуманы новые тренировки — бокс в воде, «цифровой фитнес» и силовые занятия на слайдере, способные за месяц регулярных занятий сделать из вас Аполлона или Афродиту с точеной фигурой.

\"\"

5/6

Beat Zone

 

Тренировка состоит из трех частей: кардио на беговой дорожке, силовая на гребном тренажере и функциональный тренинг, в который входят упражнения с гантелями, планка, «берпи» и петли TRX. В программе три уровня сложности. Выбрав нужный, вы закрепляете под грудью специальный кардиодатчик, который контролирует пульс во время тренировки и помогает регулировать нагрузку.

 

 

Тренер следит, чтобы частота вашего пульса составляла примерно 65-90% от нормальной — оказывается, это способствует ускоренному сжиганию калорий. Таким образом, за тренировку вы в среднем теряете от 500 до 1000 ккал. Ходить на Beat Zone рекомендуют от двух до пяти раз в неделю: за месяц можно скинуть до двух килограммов.

 

Где проходят занятия: World Class «Триумф», «Город столиц», а также в клубах сети в Строгино, Павлово, на Варшавке и Юго-Западной

 

Продолжительность тренировки: 55 минут

 

Стоимость: 1050 р.