ORIGAMI WEEK#8: EINMUSIC & MISS MELERA | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

ORIGAMI WEEK#8: EINMUSIC & MISS MELERA

  4 апреля 2016
1 мин
ORIGAMI WEEK#8: EINMUSIC & MISS MELERA

8 апреля клуб ART{ель} Бессонница продолжает сезон {ORIGAMI}. Специальными гостями пятничной вечеринки станут EINMUSIK – один из самых ярких представителей tech-house сцены и Miss Melera – tech/deep-house продюсер, диджей, радиоведущая с более чем десятилетним профессиональным стажем и внушительной армией поклонников по всему миру.  

За годы творческого пути EINMUSIK успел выпустить 6 студийных альбомов, синглов и ремиксов на таких крупных лейблах, как DIYNAMIC MUSIC, Noir Music, italic, Katermukke, Parquet Recordings и Voltage Musique Records. Артист шутит про себя, что он вечно потерян в пространстве и времени, но всегда остается в движении и никогда не гонится за преходящими музыкальными трендами. Его живые выступления всегда уникальны и, где бы они ни проходили – в клубе или на фестивале, заставляют людей на танцполе забыть обо всем. В 2009 году он открыл собственный лейбл Einmusika Recordings, ставший творческим домом для многих артистов (Betoko, Marc DePulse, Wareika), в том числе – и для Miss Melera, чьи шоу пользуются огромной популярностью в интернете и на радиоволнах в самых разных странах.

 

Только в эту пятницу вам удастся погрузится в объемный звуковой космос вместе с Einmusic и Miss Melera в клубе ART{ель} Бессонница.

 

LINE UP: EINMUSIC / MISS MELERA / K.I.M

Сбор гостей в 23:00

Адрес: Болотная набережная д. 11 стр 1
VIP Reserve: +7 (495) 640-03-53