В Москве открылась студия легендарного мастера по перманентному макияжу Анны Савиной - часть 10 | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

В Москве открылась студия легендарного мастера по перманентному макияжу Анны Савиной

  30 марта 2016
1 мин

22 марта в Лофте на Тульской состоялось открытие первой студии перманентного макияжа Pigment club.  

\"\"

10/10

Основатели и владелицы студии: мастер международного класса по перманентному макияжу с 20-летним стажем Анна Савина, прославившаяся по всему миру как гуру в этой области, и ее партнер Татьяна Шубина — один из самых востребованных преподавателей по перманентному макияжу в России. Благодаря открытию Pigment Club, перманентный макияж высочайшего уровня теперь сможет сделать любой желающий без очередей и по доступной цене, так как принимать клиентов в салоне, кроме самих Мастеров, будут лучшие ученицы Анны и Татьяны.

 

Позитивную атмосферу на открытии создавали диджей Саша Федорова, бьюти-блоггеры, стилисты и звезды, среди которых были замечены Анастасия Гребенкина девушки из Сопрано Турецкого, Ксана Сергиенко, Владимир Левкин, Екатерина Одинцова и многие другие. Презентацию украсила масштабная лотерея с розыгрышем люксовых призов, среди которых значился сертификат на процедуру от самой Анны Савиной, косметические наборы от швейцарской компании LaValee и полные корзины косметических продуктов от российской марки LundenIlona. Кроме того, сертификаты на свои услуги предоставила московская клиника Петровка Бьюти.

 

В завершение вечера состоялся показ нового бренда украшений ELM jewelry сербского дизайнера Весны Милошевич.

 

anna-savina.ru​