ТОП-5 апрельских новинок кино в онлайн-кинотеатре Okko - часть 4 | Кино | Time Out

ТОП-5 апрельских новинок кино в онлайн-кинотеатре Okko

  25 марта 2016
1 мин

Что делать, когда хочется насладиться новинками кинопроката в безупречном качестве, не выходя из дома? Оптимальный выбор искушенного киномана – онлайн-кинотеатр Okko, действующий на всей территории России.

 

TimeOut подготовил список из пяти самых интересных кинопремьер апреля в Okko.

\"\"

4/5

Лобстер (The Lobster)

 

Sony Pictures. Режиссер: Йоргос Лантимос. В ролях: Колин Фаррелл, Рэйчел Вайс, Джессика Барден, Оливия Колман.

Дата релиза в Okko: 11 апреля

 

В недалеком будущем людям запрещено жить в одиночестве. Если у кого-то нет «второй половины», его арестовывают и отправляют в жутковатый отель за городом, где на поиск пары ему дается 45 дней. Если человек и здесь предпочтет одиночество, его превращают в животное и отправляют в лес.

 

Ключевая тема фильма – возможность и невозможность свободы выбора (партнера, образа жизни, судьбы) у каждого человека. Действительно ли человек имеет возможность предпочесть то, что ему хочется, или каждое его решение – это всего лишь отказ от другого, более серьезного выбора?

 

Главный вопрос, на который предстоит ответить героям и зрителям фильма – учитывается ли любовь при поиске партнера и принятии решений? Или сейчас она – не более чем «фактор нестабильности», опасный для «правильной» размеренной жизни общества?

Просмотр фильмов в Okko возможен с помощью приложений «Okko Фильмы HD» на Smart TV, на приставке Play Station 4, на мобильных устройствах, а также на сайте okko.tv.

 

На правах рекламы.