ТОП-5 апрельских новинок кино в онлайн-кинотеатре Okko - часть 3 | Кино | Time Out

ТОП-5 апрельских новинок кино в онлайн-кинотеатре Okko

  25 марта 2016
1 мин

Что делать, когда хочется насладиться новинками кинопроката в безупречном качестве, не выходя из дома? Оптимальный выбор искушенного киномана – онлайн-кинотеатр Okko, действующий на всей территории России.

 

TimeOut подготовил список из пяти самых интересных кинопремьер апреля в Okko.

\"\"

3/5

Дэдпул (Deadpool)

 

20th Century Fox. Режиссер: Тим Миллер. В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн,

Дата релиза в Okko: 10 апреля

 

Дэдпул, он же Уэйд Уилсон, «родился» в 1991 году на страницах комикса «Новые Мутанты», и сразу же завоевал огромную армию поклонников. Новый супергерой появился на свет в результате эксперимента, сделавшего бывшего спецназовца Уэйда супермашиной для убийств: быстрой, бесстрашной и неуловимой.

 

Вместе с суперспособностями герой получил и серьезные проблемы в виде постоянно меняющегося организма и не всегда ясного сознания. Но это не мешает Дэдпулу сыпать направо и налево отборным черным юмором и проливать океаны крови везде, где он появляется.

 

Играющий Дэдпула Райан Рейнольдс, родившийся, как и его персонаж, в 1991 году, всегда был фанатом этого неистового мутанта. Актер сделал всё для того, чтобы его персонаж не был похож на остальных суперменов, с утра до ночи спасающих мир от зла. Его Дэдпул – циничный, не совсем адекватный и всегда настоящий – полностью лишен «супергеройского» пафоса. Благодаря такому неоднозначному «герою» фильм можно порекомендовать не только поклонникам жанра, но и тем, кого подвиги других «людей в красном трико» всегда оставляли равнодушными.   

Просмотр фильмов в Okko возможен с помощью приложений «Okko Фильмы HD» на Smart TV, на приставке Play Station 4, на мобильных устройствах, а также на сайте okko.tv.

 

На правах рекламы.