Магия парфюма в новом Camay: Обновленные коллекции и новые восхитительные ароматы | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Магия парфюма в новом Camay: Обновленные коллекции и новые восхитительные ароматы

  17 марта 2016
3 мин
Магия парфюма в новом Camay:  Обновленные коллекции и новые восхитительные ароматы

Camay перезапускает коллекции парфюмированных средств по уходу за собой! Обновленная коллекция порадует новым дизайном и рецептурой, а также представит абсолютные новинки в России: ароматы Magical Spell (Магическое заклинание) и Secret Bliss (Тайное блаженство). Бренд объединил таланты ведущих парфюмеров из Лондона, Парижа и Нью-Йорка, отобрал драгоценные ингредиенты и создал линию продуктов для красоты с добавлением изысканных парфюмов.

Эксклюзивные ароматы, созданные именитыми парфюмерами

 

Новая линейка парфюмированных продуктов Camay включает в себя гели для душа, туалетное и жидкое мыло, а также дезодоранты-антиперспиранты, основанные на девяти неповторимых коллекциях ароматов.

Парфюмированные гели для душа из новой коллекции Camay делают кожу соблазнительно нежной и дарят чарующий аромат изысканного парфюма.

 

Camay и парфюмеры-композиторы

 

От Нью-Йорка до Парижа, Camay сотрудничает с лучшими парфюмерами в индустрии. Эти парфюмеры известны своими ароматами для Calvin Klein, Armani, YSL и Christian Dior. Camay черпает свое вдохновение в мире моды и парфюмерии, поэтому каждый продукт содержит в себе премиальные ингредиенты и экстракты цветов, которые знаменитые парфюмерные дома используют для производства своих ароматов. Все ароматы такие же разнообразные и многогранные, как настроения истинной женщины: романтическое, загадочное, страстное, нежное, хрупкое, радостное, зажигающее.

 

 

Разнообразие ароматов Camay

 

 

Парфюмированные коллекции продуктов Camay соответствуют современным трендам, их композиции разнообразны и многогранны, как истинная женщина: от тонкого аромата роз коллекции French Romantique до экзотического и соблазнительного аромата черной орхидеи и чувственного – пачули из коллекции Magical Spell.

 

  • Коллекция French Romantique: романтическая натура

Нежность лепестков роз и тонкий аромат романтики. Аромат, вдохновленный розами из знаменитого французского парка Багатель в Париже, пробудит ощущение влюбленности!

 

  • Коллекция French Lavender: элегантность в деталях

Тонкий и элегантный аромат лаванды прошел тест временем: и по сей день он остается актуальным олицетворением женственности!

 

  • Коллекция Mademoiselle: аромат кокетства

Уже не девочка, но еще и не взрослая женщина. Игривые ароматы ванили и лотоса смешались для того, чтобы создавать ощущение праздника жизни изо дня в день!

 

  • Коллекция Dynamique Grapefruit: энергия жизни

Свежий аромат розового грейпфрута подарит энергичный цитрусовый заряд, а цветочные нотки добавят женственности и мягкости.

 

  • Коллекция Dejour: заряд бодрости

Живительный аромат винограда искрится пузырьками радости, пробуждая и заряжая позитивом.

 

  • Коллекция Crème and Strawberry: сладкое удовольствие

Подарит коже божественное угощение из спелой клубники и сливок. Роскошная текстура геля мягко очистит кожу, сделав ее соблазнительно нежной и благоухающей.

 

  • Коллекция Soft Aloe: нежность прикосновение

Нежные, успокаивающие ароматы ромашки и алоэ помогут избавиться от стресса, а мягкая формула нежно очистит кожу, ухаживая за ней.

 

Супер-новинки Camay: Длительные ароматы, которые остаются на коже до 8 часов после душа

 

Гели для душа из новых коллекций Magical Spell и Secret Bliss созданы по особой технологии Fragrance Pearls™, которая позволяет аромату оставаться на коже до 8 часов после душа*. Поэтому, куда бы вы ни пошли и чем бы вы ни занимались, вы сможете оставить после себя незабываемое впечатление!

 

  • Коллекция Magical Spell: смелая и страстная

Этот дерзкий аромат собрал в себе нотки редкой Черной Орхидеи и насыщенные тона темных цветов. Благодаря технологии Fragrance Pearls™ завораживающий аромат геля для душа остается на коже до 8 часов! Коллекция Camay Magical Spell создана специально для смелых женщин, которые стремятся получить от жизни больше!

 

  • Коллекция Secret Bliss: чувственное очарование

Эта чувственная коллекция собрана из драгоценных масел и соблазнительного аромата фиалок для особо утонченных и изысканных натур. Благодаря технологии Fragrance Pearls™ , пленительный аромат геля остается на коже до 8 часов после душа!