Мюзикл «Поющие под дождем» дарит весеннее настроение!

Мюзикл «Поющие под дождем» дарит весеннее настроение!

  14 марта 2016
1 мин

Вот уже полгода в театре «Россия» на Пушкинской площади с успехом и ежедневными аншлагами идет мюзикл «Поющие под дождем», в основе которого - одноименный фильм 1952 года, признанный лучшим американским фильмом-мюзиклом за последние 100   лет.

\"\"

4/4

Позитивный, жизнерадостный, полный оптимизма, этот спектакль стал для москвичей и гостей столицы настоящим «витамином радости», о чем свидетельствуют полные аншлаги спустя полгода после премьеры. Вдохновляющая история голливудских актеров, оказавшихся на рубеже смены эпох немого и звукового кино, переносит зрителя в 30-е годы — Золотой век Голливуда. Здесь галантные джентльмены в безупречных костюмах назначают свидания очаровательным красоткам, а из открытых окон звучит джаз… Здесь проходят грандиозные премьеры, а по красным  дорожках  шествуют  кинозвезды в  мерцающих платьях и  роскошных  мехах.

Виртуозный степ, блистательная бродвейская хореография, искрометный юмор, отличные музыкальные номера и настоящий дождь на сцене создадут весеннее настроение! В мюзикле блистает целое созвездие именитых  артистов  –  Анастасия Стоцкая, Татьяна Лазарева и Михаил Шац, Олег Масленников, Сергей Колесников, Станислав Чунихин, Юлия Ива, Роман Аптекарь, Анна Николаевская и  многие другие.