Акции и скидки к 8 марта
Мода и Красота

Акции и скидки к 8 марта

  1 марта 2016
8 мин
Акции и скидки к 8 марта

Цветочный базар, бесплатная фотосессия, одежда, обувь, украшения, спа-карты и салонные процедуры с 70% скидками — Time Out выбрал самые интересные предложения к главному женскому дню.

Магазины

Agent Provocateur

C 4 по 8 марта во всех бутиках Agent Provocateur девушкам будут дарить 10% скидку на следующую покупку, сертификаты в танцевальную школу Galla Dance и в салоны красоты Kynsy и Saco Moscow.

Часовой завод «Ника»

В честь праздника во всех фирменных салонах «Ника» проходит акция «Двойная выгода»: до 20 марта каждый покупатель получает 20% скидку на часы и аксессуары, а также подарочный сертификат на 10% от чека. Им можно будет расплатиться в следующий раз.  

Leform

Здесь распродают все: одежду Dries Van Noten, Alexander Wang, Acne, R13, Boris Bidjan Saberi, C.P.Company, обувь A.F.Vandevorst, Ludwig Reiter, Marsell, Premiata, Zonkey Boot и аксессуары Ally Capellino с 70% скидкой. Так, мужская рубашка Comme des Garçons сейчас стоит 7413 р. вместо 34 826 р., джинсовая куртка MM6 Maison Margiela — 17 988 р. вместо 59 961 р., юбка Noir Kei Ninomiya — 6094 р. вместо 20 314 р., а ремень Dries Van Noten — 3309 р. вместо 15 538 р.

Monki

В международный женский день во всех магазинах Monki будет действовать 10% скидка на весь ассортимент, а до 13 марта 20% — на джинсы. Также можно будет купить три вещи по цене двух из базовой коллекции.

SVMoscow

До 8 марта на сайте магазина SVMoscow действует дополнительная скидка 35% на весь ассортимент из категории sale и 15% на новые весенне-летние коллекции (кроме брендов Guidi, Leon Emanuel Blank и Vetements). Чтобы получить эти скидки, при оформлении заказа нужно ввести промо-код «WOMENDAY35RU».

Deichmann

С 5 по 8 марта во всех магазинах немецкого бренда вторая пара женской обуви из новой коллекции будет стоить на треть дешевле. 

«Ли-лу»

Стоимость платьев, пальто, кожаных курток и сумок из осенне-зимних коллекций Patrizia Pepe, Anna Rita N, Atos Lombardini, Nude и Coccinelle снизилась на 70%.


Quiksilver

С 1 по 8 марта включительно во всех спортивных магазинах Quiksilver, которые находятся в аутлетах (ТЦ «Белая Дача», «Зенит» и «Дисконт-центр Орджоникидзе 11»), при покупке четырех и более вещей вы заплатите только половину общей суммы.

«Цветной»

С 4 по 8 марта на первом этаже универмага с 8 утра будет работать цветочный базар. Все купленные здесь букеты можно бесплатно дополнить посланием, написанным пером.

Samsonite

При покупке сразу двух чемоданов Samsonite из линейки Cosmolite вы получите 50% скидку на тот, что дешевле. Акция действует до 8 марта только в розничных салонах бренда.

Trends Brands

С 4 по 7 марта в интернет-сторе можно заказать одежду с 20% скидкой. Для этого при оформлении покупки надо ввести кодовое слово «8TH_MARCH».

Cyrille Gassiline 

Российский дизайнер распродает вещи из прошлых коллекций (линии Base и CG) с 70% скидкой.

Swims

Норвежская марка решила сделать небольшую скидку всего на одну модель резиновых сапог — Olivia синего цвета. Теперь они стоят 4200 р. вместо 5000 р. Акция продлится до тех пор, пока не раскупят все размеры.

M. Reason

5 марта в магазинах сети M. Reason стартует акция «Порадуй себя»: 8% сейл на новую весеннюю коллекцию. Бесплатным бонусом к покупке идет набор шоколадных конфет.


Street beat

Обновить коллекцию кроссовок и не слишком потратиться можно во всех магазинах Street beat: с 5 по 8 марта здесь действует 10% скидка на все новые коллекции, кроме Jordan Brad.

UNOde50

С 1 по 8 марта при совершении покупки на сумму от 9000 р. в любом бутике или интернет-магазине испанского бренда UNOde50 вы получите в подарок кулон с подвеской в форме серебряного ключа с фирменной гравировкой.

«Точка любви»

В марте при посещении этого секс-шопа произнесите кодовую фразу «Восьмое марта» и получите 20% скидку на любую покупку. А в сам праздник около флагманского магазина на Покровке установят пресс-вол. Если вы сфотографируетесь на его фоне и выложите снимок в любую соцсеть с хэштегом #точкалюбви, то вам подарят сертификат на бесплатное посещение любого тренинга в центре сексуального образования Secrets.

Uniqlo

С 5 по 7 марта с 12.00 до 21.00 в трех магазинах Uniqlo (ТРК «Атриум», ТЦ «Охотный ряд» и «Метрополис») за покупку от 3000 р. можно будет бесплатно сделать макияж.

Spaseebo

Вместе с заказанными в интернет-магазине Spaseebo очками и оправами всем девушкам в подарок будут привозить букеты. Акция длится до 8 марта включительно.

Outlet Village «Белая Дача»

В честь Международного женского дня во всех магазинах аутлета скидки вырастут до 70%. Например, в Furla браслеты будут стоить от 2990 р., брелки — от 1490 р., ремни — от 3990 р., а сумки — от 9900 р. А в бутике Michaela при покупке от 15 000 р. вам подарят сертификат на фотосессию.

Tom Tailor

С 5 по 8 марта во всех магазинах Tom Tailor будет действовать 30% скидка на новую весеннюю коллекцию женской и мужской одежды.


Vagabond

8 марта при покупке пары обуви из новой женской коллекции в подарок вам дадут сумку-шопер или брелок. Количество подарков ограничено.

ЦУМ

Подарочный сертификат ЦУМа на 100 000 р. сейчас продается со скидкой — за 90 000 р.

Converse

В интернет-сторе марки можно купить женские кеды от 1710 р., майки — от 800 р., толстовки и брюки — от 1450 р., а аксессуары — от 570 р.

Pompa

В преддверии праздника в интернет-магазине действует 30% скидка на всю одежду с цветочным узором.

H&M

Под сейл попали одежда и обувь из основного ассортимента. Платья отдают за 1000 р. вместо 1299 р., кардиганы и ботильоны — за 1500 р. вместо 1999 р. и 2499 р. соответственно. Акция начнется 4 марта и продлится, пока товары не закончатся. А с 5 по 8 марта с 15.00 до 21.00 в магазинах H&M в ТЦ «Метрополис», «Афимолл Сити», «Вегас Крокус Сити», «Авиапарк» и Columbus можно будет бесплатно сделать макияж. Ничего покупать и предъявлять чеки для этого не нужно.


Clarisonic

Обычно электрические щетки Clarisonic для очищения лица стоят от 10 000 р., но весь март на официальном сайте марки действует скидка 40%.

«М.Видео» 

Всю первую неделю марта в магазинах сети «М.Видео» при покупке эпилятора Braun Silk-epil 9 дарят радио для душа.

                     

Салоны красоты

Brow&Beauty Bar

До 7 марта в салоне на Большой Бронной действует 50% скидка на все процедуры, кроме наращивания и ламинирования ресниц.

«Стриж»

В этом семейном салоне красоты всем девочкам будут бесплатно плести косички, а мамам и дочкам, пришедшим вместе на стрижку или укладку, сделают 20% скидку. Акция продлится с 7 по 13 марта.

Nail Bistro

С 6 по 8 марта в студии маникюра Nail Bistro в ТЦ «Лотте плаза» будут бесплатно рисовать на ногтях любые узоры. А стоимость покрытия цветным гель-лаком OPI станет дешевле в два раза. Также в эти дни будут угощать шампанским и дарить подарки.

Jean Louis David 

C 5 по 8 марта включительно при записи на любую услугу в парикмахерский зал салона Jean Louis David в ТЦ «Гименей» вы получите в подарок процедуру — молекулярный коктейль для волос Fusio-Dose от Kérastase. 

InSmile Dental Lounge и InSmile Veneers Center by Dr. Pekli

С 6 по 10 марта в этих двух стоматологических студиях всем девушкам подарят 50% скидку на подготовительную процедуру (гигиену и укрепление эмали) перед отбеливанием зубов. На этот период ее стоимость будет варьироваться от 6475 р. до 10 500 р.


Omny Beauty Spa

В этом салоне представлены световые лампы Omny Light, которые разработаны NASA, — за 30-минутный сеанс они ускоряют выработку коллагена и возвращают лицу свежий, отдохнувший вид. Сейчас стоимость сеанса — 3000 р. вместо 5000 р. А процедура для рук Hollywood fingers, в которую входят солевой скраб, фруктовый пилинг, маска и массаж под лампой, обойдется в 5000 р. вместо 7000 р.

№1 Beauty

В салоне на Цветном действуют сразу несколько акций. Например, «Свидание в большом городе», когда в одном кабинете вам вместе с подругой или мамой делают одновременно массаж и маску для лица или маникюр. Бесплатный бонус — бокал шампанского и 10% скидка на процедуры. Другая услуга — «Бразильская укладка» по авторской технике стилиста Сергея Хоггорда: такая прическа держится до пяти дней. Стоит от 5500 р. до 7000 р. в зависимости от длины волос. А в сам праздник всем женщинам предоставят 8% скидку на все услуги салона.

Mahash The Only Spa 

В новом спа-салоне Mahash The Only Spa в отеле InterContinental поступила в продажу карта Private SPA, которая дает право на безлимитный доступ к фитнес-зоне (йога, пилатес), аква-зоне (хаммам, сауна, тропический душ) и один сеанс массажа в месяц. Первые 100 карт продаются со скидкой 30%: на шесть месяцев — 35 000 р., на год — 60 000 р.