Что смотреть на «Оскаровских неделях» в кинотеатре «Москва»
Главное

Что смотреть на «Оскаровских неделях» в кинотеатре «Москва»

  19 февраля 2016
1 мин

«Оскар» остается главной кинопремией планеты. И кто бы что ни говорил, прежде всего церемония — это праздник лучшего на свете кино. С 18 февраля по 2 марта представительством этого праздника станет кинотеатр «Москва», где покажут всех главных номинантов — от эффектного «Безумного Макса» до утонченной «Кэрол».

\"\"

12/12

«Безумный Макс: Дорога ярости»

 

Триумфальное возвращение режиссера Джорджа Миллера, который решил воскресить собственную франшизу и снял четвертую серию приключений Макса Рокатански в постапокалиптическом мире, где сражаться надо за все, включая воду и собственную кровь, которую у тебя готов отобрать на топливо каждый второй. Вместо Мэла Гибсона — Том Харди, вместо сюжета — двухчасовая адреналиновая гонка по пустыне, а в качестве главного сокровища — перемазанная машинным маслом Шарлиз Терон, укравшая огромный грузовик бензина и сразу нескольких самых красивых женщин, оставшихся в этом мире.

 

В рамках «Оскаровских недель» фильмы показывают на языке оригинала с русскими субтитрами по специальной цене на билет. Попасть на сеансы можно без клубной карты.