«Призрак Оперы» — 30 лет мирового триумфа! | Город | Time Out

«Призрак Оперы» — 30 лет мирового триумфа!

  17 февраля 2016
2 мин
«Призрак Оперы» — 30 лет мирового триумфа!

В 2016 году мюзикл «Призрак Оперы» празднует юбилей – 30 лет мирового триумфа! Все эти десятилетия мюзикл ежедневно собирает аншлаги в Лондоне и на Бродвее. Спектакль был поставлен в 151 городе 30 стран мира, его посмотрело более 130 миллионов человек! В 2014 году легендарный Призрак, наконец, запел на русском языке!

История о настоящей любви и всепоглощающей страсти разворачивается на сцене театра МДМ. Непревзойденный по своей зрелищности, «Призрак Оперы» захватывает с первых минут и переносит зрителей во Францию 19 века, в Парижскую оперу, где в темных подземельях обитает гений музыки, скрывающий под маской свое лицо. Он держит в страхе артистов, которые считают его Призраком и винят в необъяснимых событиях, происходящих в театре. Страдая от одиночества, Призрак влюбляется в юную танцовщицу Кристин Даэ и становится ее тайным покровителем и наставником. Он мечтает сделать Кристин Примой театра, блистающей на главных ролях. Но сердце Кристин принадлежит другому – молодому виконту Раулю де Шаньи. Ослепленный страстью и ревностью, Призрак не остановится ни перед чем, чтобы осуществить свой замысел …

Масштабные декорации, сменяющие друг друга за считанные секунды, более 300 роскошных костюмов, гениальная музыка Эндрю Ллойд-Уэббера в исполнении живого оркестра и, конечно, главный символ спектакля – 600 килограммовая люстра, пролетающая над головами зрителей. Стоит только подняться занавесу – и вы в Его власти!

С 14 февраля по 8 марта мюзикл «Призрак Оперы» объявляет «Недели любви». Приобретая три билета на спектакль, четвертый вы получаете в подарок! Подарите любимым незабываемый вечер под сводами Парижской оперы и встречу с мистическим Призраком! Кто он – гений или безумец? Решать вам!

www.phantom-musical.ru