День святого Валентина: распродажи, акции, мероприятия и love-маркеты
Мода и Красота

День святого Валентина: распродажи, акции, мероприятия и love-маркеты

Екатерина Суханова   3 февраля 2016
6 мин
День святого Валентина: распродажи, акции, мероприятия и love-маркеты

Куда сходить 14 февраля, где сделать маникюр со скидкой и купить подарки к празднику, а еще бесплатно выпить вина, поучаствовать в квесте и выиграть билеты в Париж.

Розыгрыш призов в универмаге «Цветной»

11 и 12 февраля в «Цветном» при покупке на сумму от 1500 р. будут выдавать купон на участие в розыгрыше, который пройдет 12 февраля с 18.00 до 22.00 на первом этаже универмага. Там установят инсталляцию в виде большого железного сердца, увешанного брелоками. Нужно будет отдать полученный купон и взамен выбрать любой брелок — внутри него будет лежать записка с названием приза.

Среди подарков — ночь в отеле «Балчуг Кемпински» на двоих с завтраком и посещением спа-центра, сертификат на мужскую стрижку и женский маникюр с покрытием в салоне Legend NY, очки Ray Ban, ювелирные украшения Magia di Gamma и UNOde50, сертификаты на покупку вещей Trends Brands, подарочные наборы от Aroma Décor, «Рив Гош», Foodmarket и 365 detox, букеты от «Феи розы» и билеты на концерт Криса Либинга в клубе Space Moscow. Если брелок окажется пустым, вам достанется утешительный приз от шоколадного бутика Leonidas.

Также 11 и 12 февраля во всех корнерах универмага обещают делать скидки до 20%. А кафе Have A Nice Day, Colors и Tapas x Pintxos bar собираются бесплатно угощать десертами и вином.

«Точка любви»

14 февраля около магазина «Точка любви» на Покровке поставят фирменный пресс-волл. Все, кто сфотографируется на его фоне и выложит фото в соцсеть с хэштегом #точкалюбви, получат сертификат на посещение любого тренинга в центре сексуального образования Secrets.

«Dефиле»

В честь Дня святого Валентина распродажи здесь продлили до 11 февраля. Цены на кружевное белье и сеты из сатина начинаются от 99 р.

UNOde50 

С 10 по 14 февраля за покупку двух и более ювелирных украшений дается 14% скидка на общую сумму.

Le Creuset

Сейчас в магазинах элитной французской посуды можно купить три изделия из керамики или чугуна красного, оранжевого и черного цвета в форме сердца, заплатив, как за два.


Agent Provocateur

Во всех бутиках нижнего белья Agent Provocateur дарят подарки вплоть до 14 февраля: вместе с покупкой вы получите сертификат на организацию свадьбы, проживание в люксовом отеле, кулинарный или танцевальный мастер-класс. 

Aizel

Этот интернет-стор решил провести конкурс для влюбленных пар. Для участия нужно до 14 февраля выложить фото с хэштегом #aizel_love и тегами @aizel_ru (в Instagram) или @Aizel.ru (на Facebook). Жюри выберет победителей 19 февраля. За первое место подарят туфли Christian Louboutin и портмоне Gucci, за второе — сертификаты на ужин в одном из ресторанов Maison Dellos на 5000 р. и ночь в отеле Ararat Hyatt, а за третье — подарочную карту на 15 000 р. в Aizel.ru .

Салон красоты Main Point

14 февраля здесь можно подготовиться к романтическому свиданию и немного сэкономить. Например, при записи на окрашивание вам бесплатно сделают восстанавливающую процедуру для волос, стрижку и укладку. А на все остальные услуги салона будет действовать 14% скидка.

Студия Many Hands и барбершоп Barberia 

Если придете сюда в День святого Валентина вдвоем, 20% скидку на все услуги предоставят обоим.

Полный перечень акций и скидок в салонах красоты здесь.

Love Bazar на Artplay

Базар пройдет два раза — 6 и 12 февраля с 12.00 до 19.00 на одной из площадок центра дизайна Artplay. В программе — бесплатные лекции и мастер-классы: посетителей научат делать профессиональный макияж, мастерить открытки, картонные машины и кошачьи уши из бисера, а также варить мыло. Еще здесь можно будет поиграть в квесты. 

Блошиный рынок в «Модном сезоне»

На первом этаже торговой галереи «Модный сезон» 12, 13 и 14 февраля будут продаваться подарки на День святого Валентина — винтажные вещи, сумки, свечи ручной работы, игрушки, украшения и готовые цветочные букеты. А авиакомпания AirFrance проведет лотерею, в которой можно будет выиграть билеты в Париж.

Love Market на дизайн-заводе «Флакон»

Все праздничные выходные, 13 и 14 февраля, на площадке «Кафедра» играют диджеи. Здесь будут продавать одежду, украшения из серебра, аксессуары и поздравительные «валентинки» со скидками, а также проведут мастер-классы по флористике, декору и сервировке стола. Не забудьте поучаствовать в лотерее: надо просто опустить заполненную анкету в специальный ящик на втором этаже. 14 февраля путем случайного выбора определят трех победителей — они получат камеру для iPhone, книгу рецептов The Kinfolk Table и коробку шоколадных конфет.


Московский планетарий

Сейчас в социальных сетях (ВКонтакте и Facebook) Московского планетария идет конкурс на самое необычное признание в любви. Главным призом станет романтическое свидание в музее Урании и индивидуальная ночная экскурсия для двоих, где вам расскажут о Вселенной, созвездиях и планетах, а также дадут посмотреть в самый большой телескоп в городе. В обычный день такая услуга стоит от 5000 р.

Каток на ВДНХ

Акция «День влюбленных на катке ВДНХ» пройдет вечером 14 февраля. На 18.30 запланировано массовое признание в любви под романтическую музыку. В 19.30 в центре катка пройдет флешмоб поцелуев — пара, которая не сможет оторваться друг от друга дольше всех, получит приз. А в 20.00 начнется дискотека, где диджей Sasha Fedotov представит новый сет на французском языке. Также здесь пройдет розыгрыш билетов в кино и сертификатов на бесплатное посещение катка для пары.

Для первых 50 пар, прошедших регистрацию на сайте ВДНХ, — вход бесплатный. Молодоженам, которые официально зарегистрировали отношения во Дворце бракосочетаний на ВДНХ в 2015 и 2016 году, предоставят 50% скидку. А остальным придется заплатить полную стоимость билета выходного дня.

Парк Горького

14 февраля в Парке Горького можно будет поиграть в квест «Любовный лабиринт». Каждой команде (минимум из двух человек) придется выполнить несколько заданий. Те, кто справится быстрее всех, получат приз — хрустальную сову, как в «Что? Где? Когда?», и билеты на каток парка. Старт квеста — в 12.00 от беседки им. 800-летия Москвы в Нескучном саду. Для участия нужно отправить заявку на history@park-gorkogo.com.

Телебашня «Останкино»

В преддверии Дня святого Валентина в группах Останкинской телебашни Вконтакте и Instagram проходит конкурс «Головокружительное свидание», где влюбленные выкладывают свои романтические фото. 13 февраля шесть пар-победителей примут участие в открытии «Места для головокружительных поцелуев» — на смотровой площадке со стеклянным полом. Также в этот день будут разыгрывать сертификаты в аквапарк, ювелирные украшения и фруктовые букеты. В конце вечера все влюбленные смогут поучаствовать в массовом запуске светящихся воздушных шаров. А 14 февраля — побывать на бесплатных экскурсиях по самым романтичным местам Москвы, сфотографироваться в фотобудке, которую установят на смотровой площадке телебашни, или поучаствовать в беспроигрышной лотерее.