День святого Валентина: новые коллекции
Мода и Красота

День святого Валентина: новые коллекции

Екатерина Суханова   2 февраля 2016
1 мин

Специально к 14 февраля многие бренды разработали лимитированные коллекции одежды, обуви и аксессуаров. Из обилия розовых вещей, украшенных сердцами, Time Out выбрал лучшие.

\"\"

4/4

Одежда и аксессуары

 

Домашние футболки, майки, штаны и толстовки с Микки и Минни Маусами, сердцами и любовными записками можно найти у марки Vendetta (на верхнем фото) в магазинах «Бюстье».

 

Oysho, майка, 1500 р.; Comme des Garcons, футболка, 12 029 р. (Leform)

 

Разноцветные сердца с глазами — фирменный знак Comme des Garcons. Этот бренд может позволить себе выпустить простую белую майку с такой аппликацией, и это будет выглядеть стильно. Oysho же делает ставку на забавные рисунки и надписи, но такие майки все-таки лучше носить дома.

 

KATЯ DOBRЯKOVA, свитшоты, 14 000 р. (за два) или 7500 р. (за один)

 

Третий год подряд дизайнер Катя Добрякова выпускает коллекцию свитшотов ко Дню всех влюбленных. На этот раз они украшены сердечками и надписями вроде «I love Sasha» (имя при заказе можно заменить на любое другое). Стоимость двух таких кофт — 14 000 р., а одной — 7500 р. Заказы принимаются через официальный сайт магазина.

 

LN Family, платье, 10 800 р.; толстовка, 5400 р.

 

Дизайнерский дуэт LN Family — Лариса Сафутдинова и Наталья Никифорова — пошел самым простым путем. Девушки взяли готовую ткань с сердцами и сшили из нее платье, а на однотонной толстовке сделали вставку другого цвета, тоже в форме сердца.

 

Compania Fantastica, толстовка, 1990 р.; Bimba y Lola, перчатки, 2990 р. (Podium Market)

 

В Podium Market среди прочих представлены два бренда, Compania Fantastica и Bimba y Lola, чьи вещи украшены таким количеством сердечек, что начинает рябить в глазах.

 

На верхнем фото: Vendetta, домашние штаны из коллекции Kiss me quick и Disney Сomics, 2500 р.