День святого Валентина в ресторанах отеля «Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg» | Город | Time Out

День святого Валентина в ресторанах отеля «Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg»

  2 февраля 2016
3 мин
День святого Валентина в ресторанах отеля «Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg»

Рестораны PERCOSO, SINTOHO, Tea Lounge и бар Xander, расположенные в отеле Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg, приготовили для гостей четыре изысканных сценария Дня влюбленных. В романтический уикенд 13-14 февраля вас ждет не только разнообразие гастрономических чудес, но и специальное предложение от Luceo Spa, признанного лучшим российским SPA при отеле (премия World Spa Awards 2015). Романтические spa ритуалы для двоих, отдых до и после процедур в роскошных спа-апартаментах «Александрит» и бокал шампанского в приватном лаунже, станут отличным украшением праздника. 

Ресторан PERCORSO: Гостиная Казановы

14 февраля гости итальянского ресторана PERCORSO окажутся в пространстве уютной гостиной, стилизованной под XVIII век. Персонал в изысканных костюмах, выступление одного из лучших скрипичных дуэтов Санкт—Петербурга, фотосессия, сотни свечей, обилие роз и шоколадные подарки – все это дополнит впечатление от романтического меню из пяти блюд, придуманных шеф-поваром ресторана Андреа Аккорди. Артишоки с шафраном, окруженные кальмарами и зимними корнеплодами, Паста из морских водорослей с осьминогом и моллюсками или Филе Солнечника на гриле с овощным соте идеально сочетаются с игристым вином Ferrari Rose, которое непременно будет предложено всем. Стоимость предложения — 8500 рублей.

Ресторан SINTOHO: Ужин с японской гейшей

День влюбленных в паназиатском стиле ждет гостей ресторана SINTOHO. Кульминацией праздника станет изящное, тонкое и невероятно красивое шоу японской гейши. Наблюдать за ним можно во время дегустации шести авторских блюд, из которых составлено меню романтического ужина. Накануне 14 февраля вход в ресторан будет декорирован свечами и лепестками роз, а освещать все залы SINTOHO будут сотни свечей. Выступление ди-джея, композиции из роз на столах, изобретательный welcome cocktail, игристое розовое вино и оригинальная фотосессия запомнятся гостям надолго. Стоимость предложения — 8 500 рублей. 

Ресторан Tea Lounge: Райский сад

На один день пространство Tea Lounge декорируют живыми деревьями, цветами и яркими, спелыми яблоками. У входа в ресторан появится пышная арка из цветов, а внутри – живописный фонтан в итальянском стиле. Специальную музыкальную программу подготовит дуэт вокала и фортепьяно. Гастрономические удовольствия в Райском саду – это шесть блюд из морепродуктов, мраморной говядины и других деликатесов, которые придуманы специально в честь дня влюбленных. Необычный welcome cocktail и бокал розового игристого вина станут отличным началом праздника. Стоимость предложения – 9500 рублей.

Бар Xander: вечер афродизиаков

Авторские коктейли в баре Xander – убедительный повод посетить бар до и после визита в любой из ресторанов отеля. Именно в Xander так приятно исследовать увлекательные тренды современной миксологии и наслаждаться игрой ароматов, которая зашифрована в каждом новаторском коктейле. Интерьер бара, украшенный лепестками роз, и изящные сладкие комплименты (особые «съедобные» розы) дополнят впечатления от дегустации авторских коктейлей и эстетских закусок. Например, коктейль Cuvee Amour de Deutz (саке, лимонный сок, воздушное клубничное пюре), который подадут в паре с азиатскими канапе, — идеальное продолжение ужина в паназиатском ресторане SINTOHO, а коктейль Vanilla Rossini (шампанское, ванильно—клубничное пюре) вместе с итальянской закуской станет неоспоримым украшением вечера для гостей PERCORSO. 

А чтобы атмосфера праздника у гостей началась еще до приезда на ужин, на праздничный вечер 14 февраля, отель также предлагает специальные цены на трансферы на лимузине BMW в центре города.

Адрес: Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg,  
Вознесенский пр., 1.  Тел.: 7812 339 8000  
www.fourseasons.com/stpetersburg