Лучшие рыбные рестораны Москвы

Лучшие рыбные рестораны Москвы

Рита Бранкович   2 февраля 2016
1 мин

В прошлом году вся Москва ела и обсуждала мясо, а в этом Аркадий Новиков, Александр Раппопорт и Борис Зарьков обещают открыть по рыбному ресторану. Пока трендсеттеры готовятся, Time Out выбрал восемь лучших заведений, которые специализируются на рыбе и морепродуктах.

\"\"

7/9

Fish Point

 

Удивительное рядом, и оно разрешено. Рыбный ресторан Fish Point работает на территории рыболовного клуба «Золотой сазан» — прямо сейчас туда можно отправиться на зимнюю рыбалку, заплатив 4000 р. Советуют поохотиться не только на форель и карпов, но и на запущенного сюда армянского ишхана, который, как известно, на обычную форель похож мало.

 

Вне зависимости от результата рыбалку следует отметить. Можно широко — сетом из полуторакилограммовой стерляди, добытой из нее же и быстро засоленной икры (обычно не меньше 200 г), блинчиков, гренок, сметаны и бутылки водки (25 000 р. за все). А можно поскромнее — карасями в сметане (670 р.), ухой на бульоне из четырех видов рыб с расстегаем с вязигой (590 р.) или пельменями с осетриной и икорным соусом (990 р.).