Ключевые навыки для успешной учебы за рубежом | Город | Time Out

Ключевые навыки для успешной учебы за рубежом

  29 января 2016
2 мин
Ключевые навыки для успешной учебы за рубежом

9 февраля в 18:00 компания «ЗНАНИЕ ЦЕНТР» и Kings Education при поддержке British Council Россия приглашают школьников и студентов, заинтересованных в обучении за границей, на мастер-класс «Ключевые навыки  для успешной учебы за рубежом».

Мастер-класс проведет Paul Ridler, Programme Manager международной образовательной корпорации Kings Education.
Пол является дипломированным преподавателем английского языка для иностранцев, с большим опытом педагогической деятельности по направлениям общий и бизнес английский, а также подготовки к экзаменам IELTS и Cambridge.

Последние 8 лет Пол занимается организацией и проведением детских летних программ в Kings Education. Он также проводит тренинги и семинары для преподавателей, рассказывая об обучении студентов-иностранцев и их подготовке к дальнейшей учебе за границей.

На мастер-классе Вы узнаете о ключевых навыках, необходимых для успешного обучения за рубежом, и их правильном использовании:
    Time management
    Alternative problem solving
    Working under pressure

Вы научитесь планировать свое время и сдавать работы вовремя; не позволять стрессу и сжатым срокам влиять на качество вашей работы; находить новые подходы к решению поставленных задач в самой сложной ситуации. Эти простые методики помогут Вам получить максимум от процесса обучения и достигнуть лучших результатов, которыми Вы сможете гордиться.

Kings Education – международная образовательная корпорация, в состав которой входят колледжи Великобритании и США, предлагающие разнообразные программы подготовки к поступлению в университет, а также круглогодичные и летние каникулярные языковые курсы.

В течение многих лет Kings Education демонстрирует великолепные академические результаты своих выпускников, высокие стандарты преподавания и индивидуальный подход к каждому студенту.