10 лучших фитнес-клубов Москвы
Мода и Красота

10 лучших фитнес-клубов Москвы

Елена Смирнова   27 января 2016
1 мин

Виртуальный тренер, Zumba в бассейне, электродный костюм, занятия один на один с преподавателем в зале и имитация колки дров на улице. Time Out выбрал лучшие фитнес-клубы города.

\"\"

5/10

Body-digital фитнес Miltronic 

 

Новый вид спортивных клубов, где получасовая интенсивная круговая тренировка составляется индивидуально под вас и имеет четкую последовательность тренажеров — каждое следующее упражнение выполняется с большей интенсивностью. Индивидуальную программу составляет специальный аппарат, который перед этим тестирует ваши физические возможности и записывает все на карточку. Ее нужно вставлять в тренажеры в определенной последовательности. В карточке также четко прописано время отдыха в процессе тренировки. После занятия надо обязательно выполнить растяжку на специальном стрейчинг-оборудовании: это поможет снять напряжение и ускорить процесс увеличения мышечной массы. Первое время вам помогает и подсказывает реальный тренер, а потом можно обходиться и без него.

 

Занятие длится 35 минут, тренироваться рекомендуется раз в пять дней: именно такой перерыв поможет мышцам полностью восстановиться после нагрузки.