10 лучших фитнес-клубов Москвы
Мода и Красота

10 лучших фитнес-клубов Москвы

Елена Смирнова   27 января 2016
1 мин

Виртуальный тренер, Zumba в бассейне, электродный костюм, занятия один на один с преподавателем в зале и имитация колки дров на улице. Time Out выбрал лучшие фитнес-клубы города.

\"\"

3/10

Фитнес-клуб Janinn Fitness

 

В этом клубе один из самых больших тренажерных залов в Москве. Кардиозона оснащена десятками беговых дорожек, степперами, вело- и гребными тренажерами. Их действительно очень много: ждать в очереди не придется, даже если прийти в час пик.

 

 

Заниматься здесь советуют с компьютерной программой «Виртуальный тренер» — она полностью заменяет индивидуальную тренировку с реальным преподавателем, но подходит только тем, кто может похвастаться железной силой воли. Работает это так: вы вводите в программу свои параметры и указываете, какого результата хотите добиться, а аппарат разрабатывает для вас индивидуальную схему тренировок. Результаты после каждого занятия записываются и анализируются в динамике и к тому же сохраняются на личной карточке клиента.

 

 

В расписании на неделю есть более 40 групповых программ, в том числе Step, Core, Pilates, Bosu, силовые тренировки, танцевальные классы — латина, танец живота, фламенко, джаз, R&B. В зале восточных единоборств проходят занятия по кикбоксингу, айкидо, ушу, бразильской капоэйре и йоге.

 

И главное — клуб работает круглосуточно, и в тренажерном зале всегда есть дежурный тренер.