Мюзикл «Граф Орлов»: впервые в новом году! | Город | Time Out

Мюзикл «Граф Орлов»: впервые в новом году!

  21 января 2016
2 мин
Мюзикл «Граф Орлов»: впервые в новом году!

С 26 января по 7 февраля в Театре оперетты пройдет первый в новом году блок показов мюзикла «Граф Орлов». Знаменитая постановка уже приобрела огромное количество поклонников не только в Москве, но и по всей России. Напомним, что у зрителей есть последняя возможность увидеть легендарный мюзикл — театральный сезон «Графа Орлова» объявлен последним! На финишную прямую спектакль вышел, сыграв уже более 450 спектаклей при неизменных аншлагах.

«Граф Орлов» — флагманский проект Театра оперетты. В основу сюжета мюзикла легла подлинная история времен Екатерины Великой, разворачивающаяся перед зрителем в бушующем вихре звуков и красок. Помимо музыки Романа Игнатьева и либретто Юлия Кима, спектакль выделяется блестящей работой художников и декораторов. Они придумали и воплотили на сцене яркий и цельный мир, где в считанные мгновения звездное небо Ливорно сменяют мрачные застенки Петропавловской крепости. И как органично живут в этом мире герои любовной драмы!

«Граф Орлов» — проект команды продюсеров и творческой группы, создавших мюзикл «Монте-Кристо». «Монте-Кристо» — рекордсмен по продолжительности проката в стране, единственный российский мюзикл-хит, более 7 лет не покидающий московскую сцену. По многочисленным зрительским просьбам в 2016 году будут показаны 25 спектаклей «Монте-Кристо». Культовый мюзикл можно будет увидеть только в один weekend в месяц в течение полугода с января по июнь.