Открытие кальянного клуба SPEAKEASY | Город | Time Out

Открытие кальянного клуба SPEAKEASY

  19 января 2016
2 мин
Открытие кальянного клуба SPEAKEASY

31 января в Москве официально открывается уникальное место, концептуально отличающееся от многих с похожей тематикой. Взыскательную и явно избалованную московскую публику сейчас ничем не удивишь, но создатели закрытого кальянного клуба SPEAKEASY по-настоящему выделились в индустрии отдыха и развлечений «приватного» типа. 

Формат заведения можно смело назвать «не для всех». Закрытая клубная система, возможность получения членской карты при личном одобрении владельцами и нередко при условии поручительства одного из членов клуба является гарантией того, что Вы не увидите в заведении «случайных» людей. Именно по этой причине и было заимствовано это название – так именовались закрытые питейные заведения в начале прошлого столетия в США во времена «сухого закона».

Выгодно расположившись в одном из домов Старого Арбата (точный адрес становится известен лишь после одобрения на вступление в клуб), заведение уже снискало с момента неофициального открытия славу места сугубо «для своих» и поистине мистического. 

Владельцы сознательно не раскрывают всех тайн – единственное, что можно утверждать – это то, что клуб представляет собой LOUNGE-формат. Вниманию гостей исключительное по своей наполненности и эксклюзивности кальянное меню. Карту можно действительно назвать одной из лучших в Москве, ведь миксы и ароматы подобраны кальянщиком в соответствии со вкусами самого искушенного почитателя. Мы действительно можем похвастаться тем, что отточили искусство приготовления кальяна до совершенства, а кальянщика SPEAKEASY можно назвать экспертом в своем деле, как настоящего сомелье в ресторанном секторе или истинного бариста в искусстве приготовления кофе. 

Обычно, посещение клуба оформляется по часам. Стоимость – 1000 рублей/час. В эту стоимость входит аренда столика на четыре персоны, демонстрация приготовления кальяна и китайского чая, настольные игры, просмотр кинофильмов, музыкальные перформансы.

Но только в день открытия мы ждем всех друзей абсолютно бесплатно посетить новое местечко, где всех ждет дегустация кальянов с нестандартными вкусами и легкий апперитив!
А во время чайной церемонии гости смогут продегустировать новшества и насладиться необычными вкусами нежнейшего меда-суфле от PeroniHoney.

Время работы: с 14.00 до последнего гостя

Сайт: speakeasy-club.ru