Пекарня «Хлебное место» | Город | Time Out

Пекарня «Хлебное место»

  24 декабря 2015
2 мин
Пекарня «Хлебное место»

Пекарня «Хлебное место» в лице команды профессиональных пекарей и кондитеров рада предложить разнообразное меню выпечки, кондитерских изделий, пирогов по старинным рецептам и тортов на заказ. Весь ассортимент производится в нашей пекарне ежедневно. Мы расположены в шаговой доступности от м. Сокол, Ленинградский проспект 74а. +7 495 782 40 99

Обладая уникальными русскими и европейскими рецептурами и новейшими технологиями приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, мы обеспечиваем наших клиентов свежим и ароматным хлебом, изысканными тортами и выпечкой, вкусной и высококачественной кулинарной продукцией. Используются только натуральные ингредиенты для продукции и мука высочайшего сорта. Все изделия в пекарне изготавливаются вручную. Непревзойденный насыщенный вкус и натуральный аромат хранят в себе изумительно тонкие оттенки древних традиций.

В пекарне «Хлебное место» Вы можете не только приобрести вкуснейшие хлебобулочные и кондитерские изделия на вынос, но и насладиться ими в нашем уютном кафе за чашкой ароматного чая, кофе и какао. Ведь мы делаем цены доступными для всех и каждого. Пирожки от 45 р., торты на заказ от 750 р. за 1 кг. Неподражаемый стиль, включающий в себя более 150 наименований выпечки, кондитерских и хлебобулочных изделий позволяет насладиться вкусом, как детям, так и взрослым. Вас ждет истинное наслаждение.

Команда наших профессиональных пекарей также готова осуществить выездной фуршет и кофе-брейк для неограниченного количества персон. Пекарня «Хлебное место» также принимает активное участие в ярмарках выходного дня и на фестивалях, проводимых городом. Активное участие в социальной программе для населения является неотъемлемой частью ведения деятельности. Постоянно действуют скидки для студентов, многодетных семей, пенсионеров и владельцев социальных карт в размере 10%, а для именинников — 15%.