Создай свое настроение

Создай свое настроение

  24 декабря 2015
2 мин
Создай свое настроение

Новая линейка гелей для душа Colgate Palmolive «Арома Настроение» – это четыре стихии изысканных и чувственных ароматов на каждый день. Идеальный выбор для тех, кто привык самостоятельно создавать свое настроение и наслаждаться каждой минутой своей жизни.

Colgate Palmolive представляет необычную премиум-коллекцию для загадочных и активных жительниц мегаполиса, которые любят жизнь в ее самых ярких проявлениях. Они многогранны — иногда им хочется чувствовать себя расслабленными и гармоничными, а иногда роскошными. Наш ответ – четыре геля для душа «Арома Настроение». Роскошное сочетание природных ингредиентов и ценных эфирных масел, которые обеспечивают нежное очищение и питание вашей кожи.

Коллекция представлена линейкой из 4 флаконов Palmolive Арома Настроение, каждый из которых по-своему неповторим и поможет создать своё уникальное настроение его обладательнице.

Насладись чувственным гелем для душа Palmolive «Твое Очарование» с эфирными маслами дамасской розы и экстрактом женьшеня. Почувствуй, как шлейф пленительных ароматов окутывает тебя роскошью.

Почувствуй себя обновленной благодаря нежному пиллинг-эффекту геля для душа Palmolive «Твой Массаж» с массажными микрочастицами, солью Мертвого моря, алоэ вера и мятой. Легкий аромат морского бриза подарит ощущение гармонии и природной свежести.

Насладись гармонией с расслабляющим гелем для душа Palmolive «Твое Расслабление», содержащим эфирные масла лаванды, иланг-иланга и пачули.

Насладись солнцем тропиков с ярким гелем для душа Palmolive «Твое Наслаждение», содержащим эфирные масла франжипани, нероли и манго. Насыщенный аромат экзотических фруктов подарит моменты истинного удовольствия.

Выбери свое настроение!