Первый всероссийский конкурс дизайнеров спортивной одежды Forward’s Sport Design | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Первый всероссийский конкурс дизайнеров спортивной одежды Forward’s Sport Design

  11 декабря 2015
2 мин
Первый всероссийский конкурс дизайнеров спортивной одежды Forward’s Sport Design

Дайте жизнь своим самым смелым идеям и дизайнерским находкам с первым всероссийским конкурсом дизайнеров спортивной одежды Forward’s Sport Design.

Официальный экипировщик сборных команд России – спортивный бренд FORWARD – при поддержке портала Adme.ru объявляет первый всероссийский конкурс дизайнеров спортивной одежды FORWARD’s Sport Design. Победители конкурса будут определяться в двух номинациях: «Разработка коллекции Sport Fashion» и «Графический дизайн российской спортивной одежды». Все победители получат денежные призы и возможность пройти стажировку в дизайн-бюро FORWARD, а победитель в номинации «Разработка коллекции Sport Fashion» примерит на себя роль дизайнера FORWARD и самостоятельно отошьет свою коллекцию из тканей, предоставленных брендом.

Творческий конкурс, который пройдет на сайте ForwardFashion.ru, будет судить жюри из дизайнеров FORWARD во главе с арт-директором компании Кариной Казарян, абсолютной чемпионкой мира по боксу и официальным лицом компании FORWARD Натальей Рагозиной и представителем AdMe. «Мы с нетерпением ждем работы участников, – говорит Карина Казарян. – Гармония комфорта, качества и цены и, конечно, патриотизм – приоритет нашего дизайн-процесса и компании FORWARD в целом. Теперь это станет фундаментом для креативного видения и оригинальных находок молодых дизайнеров».

FORWARD даст молодым дизайнерам одежды и графическим дизайнерам, а также всем любителям активного образа жизни уникальную возможность увидеть свою одежду на миллионах россиян. Наслаждаясь полной свободой творчества, участники конкурса создадут коллекции и графику, которая покорит страну. Российское производство, дизайн-бюро, разрабатывающее лекала специально для российских потребителей, и преданные поклонники  бренда, среди которых ведущие спортсмены России и более 200 сборных по 60 видам спорта, гарантируют, что оригинальные дизайнерские решения победителей найдут своего покупателя.

Накануне Дня народного единства FORWARD представил новые коллекции сезонов весна-лето 2016 и осень-зима 2016/2017. На презентации, которая прошла в Государственном музее спорта РФ, компания продемонстрировала свежие модели в линейке GOLD с элементами в стиле русского конструктивизма, а также оригинальные решения в новых для бренда смелых цветовых сочетаниях в линейке SILVER, тем самым подтвердив, что самый динамичный русский бренд никогда не стоит на месте.

Подробную информацию о конкурсе Forward’s Sport Design потенциальные участники могут получить на ForwardFashion.ru, а также направив запрос на konkurs@forward-sport.ru.