Какие подарки вы получите от «Цветного» в его день рождения
Мода и Красота

Какие подарки вы получите от «Цветного» в его день рождения

  7 декабря 2015
2 мин
Какие подарки вы получите от «Цветного» в его день рождения

Все праздничные акции продлятся лишь один день.

11 декабря «Цветному» исполняется пять лет. В честь этого на минус первом этаже универмага появится инсталляция из разноцветных лент, на каждой из которых будет написано пожелание. Можно выбрать ленту любимого цвета и забрать с собой на память.

Весь день будут действовать скидки: 10% на весь ассортимент магазинов Unode50, Kixbox, Ray-Ban и Garda Décor, 20% на одежду и аксессуары Trends Brands и новогодние ели Karlsbach от Vanda Décor. В re:Store будут продавать cумки, рюкзаки, накладки для iPhone, iPad и Mac на 25% дешевле. При покупке двух вещей из новой коллекции ICON Jeans и Glitz обещают скидку 50% на третью вещь (меньшей стоимости). L’Agent by Agent Provocateur подарит каждому покупателю мешок для стирки белья, а при покупке на сумму от 15 000 р. — еще и чулки. А в Magia di Gamma можно будет выбрать ювелирные украшения с 70% скидкой. 

В «Рив Гош» пройдут бесплатные мастер-классы по макияжу, маникюру и укладкам. При покупке двух десертов или напитков в 365 detox — розовый лимонад с грейпфрутом в подарок.

Магазин спортивной одежды FV Sport на втором этаже «Цветного» организует мастер-класс совместно с сайклинг-студией Lifecycle. Все покупатели получат подарки, а несколько счастливчиков — абонементы на шесть занятий. В магазине AG Wear будут раздавать холщовые сумки с надписями, а в Ash и United nude покупатели смогут поучаствовать в конкурсе на лучшее селфи.

На всех кассах при покупке от 1000 р. (а на кассах четвертого этажа — от 5000 р.) будут дарить бельгийский шоколад Leonidas. Также при покупке от 3000 р. покупатели получат сертификат на поездку в такси Uber на сумму 300 р.

На пятом этаже в Food Market обещают скидку 20% на некоторые блюда. А бренд-шеф кафе Have A Nice Day Саид Фадли будет раздавать сладкие комплименты.