Jacobs собрал гостей на открытии катка в Парке Горького | Город | Time Out

Jacobs собрал гостей на открытии катка в Парке Горького

  18 ноября 2015
2 мин
Jacobs собрал гостей на открытии катка в Парке Горького

Минувшая пятница 13-е ознаменовалась открытием самого известного катка страны в ЦПКиО им. Горького, где гостей встретил чашечкой кофе и горячими объятиями генеральный спонсор – Jacobs Monarch. Следуя традициям гостеприимства, в этот вечер Jacobs предложил всем согреться ароматным кофе в компании друзей и погрузиться в незабываемую атмосферу праздника и уюта.

2000 гостей катка протестировали лёд не только катаясь, но и танцуя под сеты диджеев Карины Истоминой и Melody P.M. , живые выступления Варвары Визбор, Mana Island и других молодых исполнителей. При этом даже новичкам на льду было уютно и безопасно – поддержать и подхватить гостей в теплые объятья были готовы «люди-варежки» Jacobs, которые заряжали отличным настроением и спасли многих от неудачных падений в этот вечер. Атмосферу праздника удачно дополнили необычные фото-зоны от Jacobs: все желающие могли почувствовать себя героями сказки, оказавшись внутри волшебного снежного шара или открыв огромную коробку подарков под новогодней елкой. Фотографии на память можно было распечатать тут же — в уютном шатре, где в этот вечер гостей согревали ароматным кофе – его сварили более 1500 литров, зажигательными диджейскими сетами и увлекательными розыгрышами.

Стоит отметить, что гостеприимство на катке не ограничивается днем открытия: на протяжении всего сезона работы катка, который продлится до 13 марта 2016 года, посетителей парка будет ждать теплая дружеская атмосфера, новые необычные развлечения и горячий кофе Jacobs Monarch. В течение 4 месяцев на катке можно будет стать участником незабываемых вечеринок и розыгрышей, получить массу приятных эмоций в компании друзей и близких. Особым местом для встреч во время катания станет чудесная скамейка с подогревом, на которой также можно будет зарядить телефон и оставаться с друзьями на связи весь день. А чтобы сохранить в памяти трогательные моменты, проведенные в гостях у Jacobs, на территории катка будут открыты различные оригинальные фотозоны.

Встречайте веселую зиму в гостях у Jacobs Monarch!