100-летние юбилеи Эдит Пиаф и Фрэнка Синатры отметят в декабре большим концертом в Московском театре мюзикла | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

100-летние юбилеи Эдит Пиаф и Фрэнка Синатры отметят в декабре большим концертом в Московском театре мюзикла

  16 ноября 2015
1 мин
100-летние юбилеи Эдит Пиаф и Фрэнка Синатры отметят в декабре  большим концертом в Московском театре мюзикла

9 декабря в Московском театре мюзикла состоится Большой юбилейный концерт «ПИАФ. СИНАТРА. 100», посвященный 100-летию выдающихся легенд музыкальной культуры XX века — Эдит Пиаф и Фрэнку Синатре. Их объединяет не только всемирная слава, не только величайший талант, не только безмерная любовь публики, но и даты рождения. И Пиаф, и Синатра родились в декабре 1915 года.

Театр мюзикла решил по-своему отметить дни рождения двух великих звезд. Концерт, который пройдёт 9 декабря, никак не назовешь классическим и скучным. В исполнении артистов российской эстрады и звезд Театра мюзикла прозвучат самые известные и громкие хиты легендарных исполнителей. Знаменитые композиции в уникальных аранжировках, специально подготовленных к проекту, исполнит симфонический оркестр, а самые передовые сценические решения дадут зрителям возможность погрузиться в атмосферу тех лет. Концерт придется по вкусу не только истинным знатокам творчества Пиаф и Синатры, но и всем тем, кто не мыслит жизни без качественной живой музыки.

Начало концерта в 19.00.
Стоимость билетов от 500 рублей.
Заказ билетов: 495 797 6300
Адрес театра: Новозаводская, 27
Официальный сайт театра: teamuz.ru