Посуда Tefal Expertise: новое поколение титанового покрытия прослужит до 3-х раз дольше | Город | Time Out

Посуда Tefal Expertise: новое поколение титанового покрытия прослужит до 3-х раз дольше

  10 ноября 2015
2 мин
Посуда Tefal Expertise: новое поколение титанового покрытия прослужит до 3-х раз дольше

Вы любите готовить, с удовольствием экспериментируете на собственной кухне, и ваше «рабочее место» оборудовано по последнему слову? Но результат не всегда безупречен… Вы просто еще не нашли свою идеальную сковороду. Теперь у вас есть такая возможность!

Встречайте новую коллекцию французской посуды Tefal Expertise с титановым антипригарным покрытием! 

Предельно твердое и устойчивое к царапинам, многослойное покрытие Titanium Excellence объединяет в себе лучшие антипригарные свойства с неуязвимостью титана. Благодаря этому даже при интенсивном использовании Tefal Expertise прослужит до трех раз дольше.

Запатентованная инновационная технология производства обеспечивает новой посуде беспрецедентную прочность и максимальную долговечность. Используете для помешивания металлические аксессуары? Моете посуду на интенсивном режиме в посудомоечной машине? Часто пользуетесь абразивной губкой? И даже подвергаете сковороды разрушительным температурным воздействиям? Это больше не проблема – Tefal Expertise выдержит любые испытания!

Контроль температуры приготовления с эксклюзивной технологией Thermo-spot® – это ключ к отличным результатам на кухне! Она поможет определить идеальную температуру для начала обжарки (180°С), избежать перегрева и сберечь все полезные вещества и вкусовые качества блюд.

Теперь ваш бифштекс идеально прожарится, оставаясь сочным, жареный картофель не потеряет форму, а овощи сохранят свой насыщенный цвет.

Коллекция французской посуды Tefal Expertise включает четыре универсальные сковороды разных диаметров (21/24/26/28 см), вместительную кастрюлю с крышкой, специальную сковороду для блинов, сотейник с двумя ручками, а также рифленую сковороду-гриль и ВОК. Все модели выполнены в единой стилистике и представлены в лаконичной черно-серой цветовой гамме.

Коллекция Expertise от Tefal – новое слово в посуде. Инновационное титановое покрытие делает ее по-настоящему неуязвимой. Эта посуда выдержит даже самые экстремальные условия эксплуатации и удивит вас непревзойденным результатом!

Tefal – без твоих идей не обойтись!