CITY GROOVES BY K.I.M. SPECIAL GUEST – HVOB (AUSTRIA) | Город | Time Out

CITY GROOVES BY K.I.M. SPECIAL GUEST – HVOB (AUSTRIA)

  9 ноября 2015
2 мин
CITY GROOVES BY K.I.M. SPECIAL GUEST – HVOB (AUSTRIA)

13 ноября хедлайнером вечеринки City Grooves by K.I.M в ART{ель} Бессоница станет австрийский дуэт HVOB.

Hennessy приглашает в мир Be Very Special – серию вечеринок в лучших ночных заведениях мира, где господствуют дерзкие миксы музыки и потрясающих коктейлей, раскрывающих новые грани Hennessy Very Special.

История HVOB, что расшифровывается как «Her Voice Over Boys», началась в апреле 2012-го с идеи создать новый вид электронной музыки – интеллектуальной, сложносоставной, эмоциональной и мелодичной. Задумка вскоре обрела форму – участники проекта Anna Müller и Paul Wallner летом того же года выпустили мини-альбом «Dogs» на знаменитом берлинском лейбле «Stil Vor Talent». За ним последовала полноценная дебютная пластинка «HVOB», очень тепло встреченная критиками по всей Европе, верхние строчки в мировых музыкальных чартах и широкая известность.

HVOB славится не только необычным звучанием, но и потрясающими live-перфомансами с использованием перкуссии. Не смотря на свой молодой возраст, проект уже объездил весь мир, выступая на лучших мероприятиях и площадках Европы, Африки, Северной и Южной Америки. Наконец, пришла очередь Москвы – этой ночью талантливые австрийцы презентуют новый альбом «TRIALOG» гостям клуба ART{ель} Бессоница!

Сбор гостей в 23:00
Адрес: Болотная набережная д. 11 стр 1
*Следуй за совой:)*
VIP Reserve: +7 (495) 640-03-53
Instagram: @artel_bessonnica/
Facebook: https://www.facebook.com/artelbessonnica