Британский гуру личностного роста Пол МакКенна выступит в Москве в рамках 2-й международной финансовой конференции | Город | Time Out

Британский гуру личностного роста Пол МакКенна выступит в Москве в рамках 2-й международной финансовой конференции

  27 октября 2015
2 мин
Британский гуру личностного роста Пол МакКенна выступит в Москве в рамках 2-й международной финансовой конференции

Впервые в России, 18 ноября, в рамках первого дня 2-й международной финансовой конференции «Валютные рынки. Мировые практики» всемирно известный специалист по саморазвитию Пол МакКенна проведет семинар «Я сделаю вас богатыми».

Пол МакКенна — известный британский гуру в области саморазвития и личностного роста, доктор философии, ведущий собственных ТВ шоу, автор мировых бестселлеров. Его книги переведены более чем на 30 языков и раскупаются тысячными экземплярами еженедельно в 35 странах мира. В Москве он представит свою собственную программу личностной трансформации и раскроет важные аспекты психологии мышления богатого и успешного человека, покажет уникальную действенную методику работы над собой и своим сознанием, поделится историями успеха и благополучия известных людей, с которыми ему довелось работать и общаться. Подробности и заказ билетов на http://cmconference.ru/ru/promo/mckenna.

2-я международная финансовая конференция «Валютные рынки. Мировые практики» пройдет в Москве 18 и 19 ноября в конференц-центре Digital October. Конференцию проводит компания TeleTrade, в партнёрстве с Google, Dow Jones, Московской школой управления Сколково. В программе мероприятия — выступление известных российских и зарубежных экономистов и экспертов финансовых рынков, обсуждение в формате панельных дискуссий, сосредоточенные вокруг ключевых тенденций мировой и российской экономик, вопросов инфраструктуры финансового рынка, перспектив и объектов для инвестиций. Исследователи бизнес-школы Сколково представят для обсуждения модель рынка финансовых услуг и определят его основные структурообразующие элементы, сформулируют возможные ответы на вызовы изменяющейся бизнес-среды. С подробной программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

На правах рекламы