5 новых программ здорового питания с доставкой на дом
Мода и Красота

5 новых программ здорового питания с доставкой на дом

Екатерина Суханова   19 октября 2015
1 мин

Если вам лень каждый день готовить, да еще и думать о том, чтобы блюда были не только вкусными, но и полезными, воспользуйтесь специальным сервисом, который сделает все это за вас. Заплатить, правда, придется как за ужин в хорошем ресторане.

 

\"\"

5/5

Ресторан Fresh, набор из 11 «соков красоты», 2950 р. 

 

В постоянном меню Fresh появился набор из 11 напитков с витаминами и микроэлементами. Некоторые из этих миксов могут заменить полноценный перекус — например, Yes Yes Yes (брокколи, шпинат, кинза, мята, кейл, спирулина, яблоко), Green Fast Food (морковь, кейл, огурец, яблоко, родиола розовая) или Shangri La (куркума, имбирь, кайенский перец, лимон, апельсин, морковь).

 

Вывести токсины и избавиться от пары лишних килограммов помогут коктейли Ruby Ru Detox (имбирь, свекла, клубника, огурец) и Flawless Skin (морковь, авокадо, манго и лимон) — они запускают естественные механизмы очищения и восстановления организма, блокируя при этом чувство голода. Бороться со стрессом помогут соки Yummy Mummy с миндальным молоком и Mint Fox с органической мятой — эти напитки действуют и как успокоительное, поэтому их рекомендуется пить перед сном. Напитки с пометкой «Collagen» — с черникой, петрушкой, спирулиной и семенами тыквы — способствуют восстановлению упругости и молодости кожи.

 

Противопоказания: проблемы с желудком, кишечником или печенью, непереносимость отдельных компонентов.

 

Доставка: 300 р. в пределах МКАД. За МКАД доставка не осуществляется.

 

Оплата: наличными курьеру.

 

Главное фото Trend Space