5 новых программ здорового питания с доставкой на дом
Мода и Красота

5 новых программ здорового питания с доставкой на дом

Екатерина Суханова   19 октября 2015
1 мин

Если вам лень каждый день готовить, да еще и думать о том, чтобы блюда были не только вкусными, но и полезными, воспользуйтесь специальным сервисом, который сделает все это за вас. Заплатить, правда, придется как за ужин в хорошем ресторане.

 

\"\"

4/5

Performance Food, программа индивидуального питания, 2500 р. в день

 

В зависимости от того, какую цель вы перед собой ставите — похудеть, поправиться или начать сбалансированно питаться, — диетолог после консультации по телефону составит для вас индивидуальную программу питания. Учтут все ваши пожелания и заболевания, например, панкреатит или диабет. Соль и сахар исключаются полностью, еду готовят на пару, на гриле и с минимальным добавлением масла. Питаясь так регулярно, можно не только поддерживать нормальный уровень сахара в крови, но и похудеть и без проблем удерживать вес.

 

Связь с диетологом лучше поддерживать все время, пока вы заказываете еду, — он будет отслеживать ваши успехи и редактировать ежедневный рацион. В общем-то, вы не только решаете вопрос с приготовлением еды, но и находите личного консультанта-диетолога за сравнительно небольшие деньги.

 

Противопоказания: их нет — программа разработана специально для диабетиков. Но перед началом лучше все-таки проконсультироваться с лечащим врачом.

 

Доставка: бесплатно в пределах МКАД, ежедневно с 6.00 до 11.00 и с 20.00 до 0.00. За МКАД доставка не осуществляется.

 

Оплата: наличными курьеру, также возможны безналичный расчет и оплата онлайн.