C днем рождения, Мумий Тролль! | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

C днем рождения, Мумий Тролль!

  13 октября 2015
2 мин
C днем рождения, Мумий Тролль!
16 октября в Мумий Тролль Music Bar отмечают день рождения группы Мумий Тролль.

Группа Мумий Тролль была основана в 1983 году во Владивостоке ее бессменным лидером и идеологом Ильей Лагутенко. День рождения группы совпадает с днем рождения ее основателя. В этот день группа сыграла свой первый концерт.

Официальное празднование дня рождения начнется 16 октября в 21.00, когда на сцене Мумий Тролль Music Bar появится Nina Karlsson (Санкт-Петербург), чтобы исполнить песни со своего альбома «Хамелеон» и поздравить именинников. Нина Карлссон – певица с консерваторским образованием, смешивающая в своих композициях блюз, джаз, кабаре и даже рок. Это кабаре XXI века, а музыка будто создана для кокетства, флирта и милого баловства.

В 23.00 в Мумий Тролль Music Bar впервые выступит группа Шамора. Именно благодаря этому слову, названию альбома группы Мумий Тролль, мир узнал о том, что есть такая бухта на берегу Тихого Океана. Теперь Шамора – не только любимое место пляжного отдыха во Владивостоке, но еще и единственная официальная Мумий Тролль трибьют группа в нашей стране.  Все самые известные песни Мумий Тролля в один вечер. Скажете – не бывает? Ответим – группа Шамора! Состав Шаморы держится в строжайшем секрете, также как и особые ингредиенты дальневосточной кухни. А съемки и запись концерта – запрещены!

Как и в любой настоящий день рождения в течение вечера могут происходить различные сюрпризы, возможно присутствие и самых именинников.

Вступи в группу «С днем рождения, Мумий Тролль!» в Facebook или ВКонтакте, сделай репост праздника  у себя на странице с хэштегами #ДРМумийтролль #ДРМТ #мумийтролльбар, не забудь прислать ссылку на адрес info@mumiytrollbar.com и пройди в фан-зону бесплатно, через гостевые списки.
Для членов фан-клуба группы Мумий Тролль вход свободный!

День рождения группы Мумий Тролль 16 октября в Мумий Тролль Music Bar Москва.

Сбор гостей в 20.00.
Вход без резерва стола:
предпродажа 300 руб., в день мероприятия: 500 руб.
Резерв столов: 8 (495) 510-58-48