Москва увидит «ТАНЦЫ» в 3D | Город | Time Out

Москва увидит «ТАНЦЫ» в 3D

  6 октября 2015
1 мин
Москва увидит «ТАНЦЫ» в 3D
28 октября в Москве на сцене Crocus City Hall состоится первый большой концерт — шоу «Танцы». Зрители увидят танцевальное событие, аналогов которого в России еще не было.

Шоу «ТАНЦЫ» в Crocus City Hall можно смело назвать одной из самых ярких и высокотехнологичных премьер этой осени. Впервые участники проекта покажут шоу в формате 3D, а зрители будут следить за происходящим на сцене в 3D очках. 

Новую концертную программу, рассчитанную на большие площадки с посадочными местами, создатели проекта «ТАНЦЫ» готовили более полугода. Подобное масштабное шоу с использованием новейших технологий российский зритель увидит впервые.  Действо на сцене будет сопровождаться уникальным графическим контентом, выведенным на большие экраны.    

«ТАНЦЫ» — это крупный зрелищный телепроект. Концертная программа проекта — яркая, эмоциональная и очень дорогостоящая. Благодаря специальным технологиям каждый зритель станет непосредственным участником нашего 3D-шоу и получит огромное удовольствие от концерта, — рассказывает режиссер-постановщик и хореограф проекта — Мигель.

В московском концерте примут участие звезды проекта «ТАНЦЫ»: Александр Волков, Михаил Евграфов, Настя и Вика Михайлец, Юля Самойленко, Виталий Савченко, Илья Кленин, Антон Пануфник, Снежана Крюкова, Slava, Юлиана Бухольц, Пена, Аня Тихая и Ильшат Шабаев.