Открытие нового party-bar с музыкой и танцами | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

Открытие нового party-bar с музыкой и танцами

  5 октября 2015
3 мин
Открытие нового party-bar с музыкой и танцами
15 октября бар Dirty Blonde празднует свое грандиозное открытие! Хедлайнер вечера – группа Guru Groove Foundation!

Когда на город опускалась ночь, в Америке 20-х годов шли танцевать и слушать джаз. В Москве 21 века любят и умеют веселиться. Показать это можно будет 15 октября на открытии бара Dirty Blonde – ультрамодного и зажигательного заведения современной столицы!

Хедлайнером станет группа Guru Groove Foundation. Ребята выступали с такими звездами, как Горан Брегович и Шенед О’Коннор. А вокалистка коллектива Татьяна Шаманина оправдывает свою фамилию: она действительно умеет завораживать публику.

Гостей ожидает яркое шоу с увлекательной программой в стиле Америки 20-х годов. Специально к этому событию мы приготовили много интересного.

Первое, что можно будет увидеть рядом с баром – настоящий ретро-автомобиль. Сидя в его роскошном салоне, девушки могут себя почувствовать звездами кабаре, героинями фильма «Чикаго», а мужчины – самыми стильными и удачливыми в городе. 

На вечеринке можно будет встретиться с популярными актрисами, телеведущими, светскими львицами. На мероприятие приглашены: Мирослава Карпович, Екатерина Вилкова, Екатерина Одинцова, Ида Лоло, Анастасия Стоцкая, Алена Водонаева и многие другие.

Разве можно слушать джаз и не пить коктейли? Поэтому в 19.00 бармены из команды J.Roger&Co начнут угощать гостей фирменными напитками и откроют секреты по их приготовлению. На дегустацию тапас-закусок пригласит шеф-повар заведения.

В 19.30 прозвучат первые звуки музыки – это на сцену выйдет Марк Сандлер – участник  «Хора Турецкого», один из самых ярких представителей джазовых музыкантов современности, пианист, аранжировщик, композитор.

В 21.00 Марк уступит сцену квинтету Dirty Blonde Band. Его солистка Екатерина Смирнова, обладательница чарующего голоса с хрипотцой, докажет: все мимолетно, вечен только джаз!

Саксофон — неизменный спутник джаза и удовольствий будет играть всю ночь напролет. В 22.00 извлекать из него волшебные звуки выйдет известный музыкант Михаил Морозов, выступающий под псевдонимом Syntheticsax. 

В 22:30 наступит время хедлайнера вечера — группы Guru Groove Foundation. Ребята играют цифровой дискотечный фанк. Они — резиденты и лауреаты таких крупнейших фестивалей, как «Пикник «Афиши», «Усадьба Jazz», «Дикая Мята», «Черешневый сад».

Глубокой ночью все завершится выступлением диджеев.

Dirty Blonde Bar
Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 6/3, стр. 3
Тел.: +7 (495) 692-06-57
Средний чек: 1500 — 2000 руб.
https://www.facebook.com/dirtyblondebar

На правах рекламы