Fashion Bazaar на Moscow Fashion Week – SS 2016 | Город | Time Out

Fashion Bazaar на Moscow Fashion Week – SS 2016

  28 сентября 2015
2 мин
Fashion Bazaar на Moscow Fashion Week – SS 2016
С 13 по 17 октября в Гостином Дворе пройдет Московская неделя моды.

Неделя моды — одно из главных и самых авторитетных ежесезонных событий fashion-индустрии. Главные модные тенденции следующего сезона — актуальные модели, силуэты, расцветки и материалы в одном месте в течение нескольких дней.

Fashion Bazaar, как признанный pop up store российских дизайнеров, уже третий раз представит свое Shouroom пространство на Moscow Fashion Week в Гостином Дворе.

В этом сезоне автором фирменной афиши Fashion Bazaar стал известный, молодой фотограф IGOR BURBA, посетивший со своими работами больше двадцати городов России.

Более 30 молодых и талантливых дизайнеров, арт-инсталляции от модных фотографов и  художников, возможность примерить на себя самые невероятные образы и проконсультироваться с ТОП-стилистами совершенно бесплатно, а так же приобрести вещи, без которых не мыслим гардероб любой жительницы столицы.

В зоне шоу-румов также можно будет пофоторгафироваться на многочисленных press-wall, выпить бокал вина за столиком в кафе, получить приятные подарки и попробовать вкусные десерты от партнеров, а также посмотреть показы в онлайн-режиме на огромном экране.

Ждем в гости с 13 по 17 октября (13 октября – открытие только для vip гостей) с 13:00 до 22:00. Гостиный Двор, ул. Ильинка д. 4