Что носить осенью: 7 базовых предметов мужского гардероба
Мода и Красота

Что носить осенью: 7 базовых предметов мужского гардероба

Екатерина Суханова   8 сентября 2015
1 мин
Time Out выяснил у стилистов, блогеров и фэшн-редакторов, на какие плащи, кофты, джинсы и ботинки стоит обратить внимание во время сезонного шопинга.
\"\"

7/7

Обувь

 

Павел Нестеров, стилист:

«Самые нереальные ботинки-франкенштейны есть у Kenzo — в таких любая непогода нипочем. Но сам буду носить кроссовки от Рафа Симонса и Рика Оуэнса из старых коллекций. Со временем они становятся только лучше».

 

Дмитрий Астафьев, fashion-директор Aeroflot Style Magazine:

«Ботинки на грубой подошве — ключевое приобретение осени. Они усилят эффект от комплектов в гранж-стиле и добавят бунтарского настроения размеренной классике».

 

Наталья Туровникова, директор отдела моды интернет-магазина Aizel:

«Я за настоящих мужиков, поэтому, на мой взгляд, они должны носить состаренные ботинки Berluti, лоферы Gucci, кроссы Nike или Converse или же резиновые ботинки LL Bean Boots».

 

Мага Умхаев, fashion-блогер:

«В начале октября на полки главных магазинов Москвы поступают долгожданные ботинки Affex российского производителя. Я в очереди на модель Moscow черного цвета. Носить планирую с закатанными джинсами и бомбером. Хотя, чего греха таить, они и с классическим костюмом будут выглядеть элегантно!»

 

На фото (сверху вниз): ботинки Neil Barrett, 57 500 р.; Rick Owens, около 37 500 р.; Kenzo, цена по запросу; Berluti, 90 256 р.; Dsquared2, 54 200 р.