Junk Riot | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

Junk Riot

  7 августа 2015
1 мин
Junk Riot
Участники фестиваля V-ROX 2015 в «Мумий Тролль Music Bar».

Мумий Тролль Music Bar представляет участников международного музыкального фестиваля V-ROX, который состоится во Владивостоке с 28 по 30 августа.

8 августа на сцене Мумий Тролль Music Bar в Москве (Тверская, 7) выступит эстонская группа Junk Riot.

Junk Riot появились в 2007 году и вскоре привлекли внимание публики энергичными лайвами и необычным звучанием с резким, высоким вокалом. Благодаря своим живым выступлениям Junk Riot становятся известными на эстонской альтернативной сцене, выступают на главных фестивалях Прибалтики (Tallinn Music Week, Plink Plonk, Õllesummer, Positivus) и делят одну сцену с White Lies и MØ, играют концерты в Англии. В 2009 признаются лучшей молодой группой по версии издания DELFI.

В 2014 году выходит их дебютный альбом «Headache», получивший высокие оценки в местной прессе. Пластинку включают в ротацию независимые радиостанции США. В этом же году на канадском лейбле Northern Light Records выходит первый русскоязычный сингл «Лишние головы» (сплит-сингл с минимал-вейв проектом «Воллны»). Группа отправляется в первый тур по России, а в марте 2015 выступает на фестивале SXSW в Остине, США. 

8 августа. Начало концерта в 22.00
Резерв столов по тел. 8 (495) 510-58-48