15 спортивных активностей на свежем воздухе
Главное

15 спортивных активностей на свежем воздухе

Екатерина Суханова   23 июля 2015
1 мин
Летом в парках и на набережных спортом заниматься гораздо приятнее, чем в душном тренажерном зале. Time Out выяснил, где можно побегать, потанцевать и попрактиковать йогу — главное, чтобы погода не подвела.
\"\"

3/15

Бег

 

Заниматься бегом модно. Для того, чтобы растрясти свои жиры и подтянуть тело, ровным счетом ничего не нужно: выходите на улицу и бежите. В идеале, конечно, следует закупиться кроссовками, которые снижают нагрузку на суставы при беге, спортивными штанами и «дышащими» футболками, но можно ограничиться и старыми кедами, трениками и обычной майкой.

 

Для новичков есть специальные группы, похожие на секты — такие, как #Letsrun, где вас мотивируют и учат бегать правильно. Да что там говорить: каждая уважающая себя спортивная марка открыла в Москве по беговому клубу и регулярно проводит занятия.

 

Где: Nike Run club (на сайте можно зарегистрироваться на занятие, выбрать степень нагрузки и удобное время тренировки), Adidas running club (вт, чт — 19:30, сб — 11:00), Солнцевский пруд (пн, ср, пт — 8:00, занятия проводят инструкторы Terrasport «Радужный»)

 

Стоимость: бесплатно