Уик-энд за городом: 5 причин уехать в Сочи - часть 2 | Главное | Time Out
Главное

Уик-энд за городом: 5 причин уехать в Сочи

  30 июня 2015
1 мин

Российские курорты ассоциируются с чурчхелой, наглыми таксистами и забитыми пляжами только у тех, кто там давно не был. Сейчас Сочи открывает новые возможности для отличного отдыха и становится местом силы активных и успешных. Time Out и Polaroid собрали 5 причин сбежать из Москвы и устроить себе лучший уик-энд на юге.

\"\"

2/5

Покорить первую гору

 

Тем, кто мечтает испытать себя на прочность и заслуженно увидеть красоту горных хребтов, советуем отправиться к вершинам пешком. Хайкинг с профессиональным инструктором — это не романтический променад, а нелегкий поход, требующий выносливости. Вертикальный метр идет за десять горизонтальных. Поэтому не беритесь сразу за сложные подъемы, начните с 900 м. В завершение мини-экспедиции сильных духом ждет награда — невероятной красоты пейзаж горных рек, ущелий и снежных шапок. Гордость от пройденного маршрута наверняка переполнит вас, и вам захочется уговорить всех друзей на эту авантюру.

 

Обеспечьте себе максимальный комфорт на треке — откажитесь от тяжелой пищи, возьмите минимум вещей в рюкзаке, но не забудьте основное — бутылку для набора горной воды, заряженный телефон, мини-аптечку и солнцезащитные очки с поляризационными линзами, которые снизят утомляемость глаз. Очки Polaroid коллекции Rainbow идеально подходят для продолжительного использования и гарантируют четкое и реальное изображение в любых условиях. Вам не придется жмуриться или напрягать глаза — полный комфорт обеспечен.