Уик-энд за городом: 5 причин уехать в Сочи - часть 4 | Главное | Time Out
Главное

Уик-энд за городом: 5 причин уехать в Сочи

  30 июня 2015
1 мин

Российские курорты ассоциируются с чурчхелой, наглыми таксистами и забитыми пляжами только у тех, кто там давно не был. Сейчас Сочи открывает новые возможности для отличного отдыха и становится местом силы активных и успешных. Time Out и Polaroid собрали 5 причин сбежать из Москвы и устроить себе лучший уик-энд на юге.

\"\"

4/5

Устроить олимпийский забег

 

Огромное пространство олимпийского городка после окончания Игр было отдано на растерзание туристам. Несмотря на огромное количество желающих увидеть новую сочинскую достопримечательность, просторная территория позволяет гулять «на широкую ногу», не задевая локтями соседа. Предприимчивые местные жители устраивают здесь пешие экскурсии, раздают в прокат велосипеды, ролики и скейты. В общем, грех не заняться спортом в самой цитадели, да еще и с таким качественным асфальтом.

 

Отсутствие ям и изломов на дороге, к сожалению, не гарантирует безопасную прогулку. Защиту ног и головы обеспечат наколенники и шлем, а максимальный комфорт глазам обеспечат надежные очки Polaroid из новой коллекции Rainbow, которые с легкостью пройдут испытание на прочность и смогут пережить не один спортивный сезон.