Савеловский | Город | Time Out

Савеловский

  24 июня 2015
4 мин
Савеловский
В последнее время в Москве стало гораздо меньше торговых центров, куда все мы приходим именно за покупками, а не для того, чтобы сходить в кино, посидеть в кафе или просто погулять по магазинам, если на улице плохая погода. Куда отправиться именно за покупками?

Торговый центр «Савеловский» это целый комплекс уникальных, современных магазинов. Что сразу бросается в глаза – это огромное количество совершенно разных брендов и марок. Общая торговая площадь – 60 тыс. кв. метров, на которых расположено более 1000 различных магазинов.

Что касается расположения торгового комплекса «Савеловский», то оно просто идеальное. Здесь есть просторная парковка на 370 машиномест, довольно удобный заезд со стороны Третьего Транспортного кольца, а также метро «Савеловская» буквально в шаговой доступности. Под «одной крышей» расположены сразу четыре торговых центра: Модный, Детский, Компьютерный, Мобильный.

«Савеловский Модный» – торговый центр ориентирован на магазины мужской и женской одежды. Большой выбор платьев, шуб, курток, мужских костюмов, женской и мужской обуви. Есть специализированные магазины по продаже нижнего белья (Triumph, Золотая стрекоза и другие), купальников, подарков и аксессуаров, магазины, специализирующиеся на одежде из Италии, Франции, Турции. Есть фирменный салон компании Coral Travel. И совсем недавно в «Савеловском» открылся магазин OFFPRICE — первый магазин одежды в Москве, продающий одежду мировых брендов со скидками от 50 до 90%, который уже успел завоевать любовь покупателей.

Отдельно стоит сказать про дисконт-центры. В «Савеловском» представлены дисконты таких известных торговых марок как: Colin`s, Lacoste, Mascotte, Samsonite, Nike, Adidas, Reebok, SOHO, Puma, Superstep, Savage, Tom Farr, LTB, U.S.POLO ASSN, Tommy Hilfiger и другие.

«Савеловский Детский» торговый центр для самых важных посетителей торгового комплекса и их родителей. В «Детском торговом центре» представлено множество товаров: от одежды, детского питания и колясок для самых маленьких до школьной формы и развивающих игр для подростков. Здесь можно найти игрушки, радиоуправляемые модели, автокресла, одежду и обувь для детей всех возрастов, детские кроватки, детскую мебель, одежду для беременных. А если вы хотите прогуляться по комплексу без ребенка, то для этого в ТК «Савеловский» предусмотрена детская комната.

«Савеловский Детский» насчитывает больше 300 магазинов, в том числе есть, пожалуй, самый известный детский магазин в Москве — «Детский Мир». 

«Савеловский Компьютерный» один из старейших торговых центров Савеловского. Многие знают «Савеловский» именно как компьютерный. Ведь именно здесь расположены магазины, специализирующиеся на сборке компьютеров любой сложности и конфигурации, продаже расходных материалов, ноутбуков и комплектующих к ним. Здесь есть сервисные центры большинства популярных брендов. В «Компьютерном» представлены такие фирменные магазины как: ASUS, Re Store, Старт Мастер, DNS, Samsung, GoPro, Технопарк.

Если спросить у посетителей: Почему вы приходите за компьютером именно в Савеловский? Многие ответят, что очень удобно покупать все необходимое в одном месте, да и цены гораздо ниже, чем в других местах, так как в одном комплексе расположено более 200 магазинов, конкурирующих между собой за каждого покупателя. 

«Савеловский Мобильный» – настоящий рай для любителей всевозможных мобильных гаджетов. Более 400 магазинов по продаже мобильных телефонов, планшетов, фотоаппаратов и аксессуаров, сервисные центры, фирменные салоны Мегафон, Билайн, МТС, фирменные магазины Евросеть и Связной — все это можно найти в «Савеловском Мобильном».

«Савеловский» давно изменился и стал современным комплексом. Приходите в ТК «Савеловский» и он понравится не только вам, но и вашим детям. Каждый сможет найти для себя что-то интересное и полезное, то, что так давно хотел купить. И самое главное то, что в «Савеловском» покупать не только выгодно, но и удобно, так как все можно приобрести в одном месте. Пора перестать ездить в торговые центры за МКАД.

Savel.ru

На правах рекламы