MELODICA | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

MELODICA

  11 июня 2015
2 мин
MELODICA

12 и 13 июня летняя веранда Артель Бессонницы представляет продолжение серии вечеринок "MELODICA". В эти две бессонные ночи вас будет ждать диджей-сет от Ivan Bryuler, музыкального гуру —  K.I.M и кульминацией вечеринок станет по-настоящему летние сеты от уже полюбившегося house-дуэта из Испании —  ANIMAL PICNIC.
Dj K.I.M – Один из ведущих и востребованных московских диджеев. Резидент проекта Алексея Горобия: PREMIER LOUNGE (ex. Imperia Lounge). Креативный и музыкальный директор проектов — ART{ель} БЕССОННИЦА, SHAKTI TERRACE. Гость Space Moscow — первый в Восточной Европе клуб, открытый по франшизе знаменитого испанского Space Ibiza. Ведущий еженедельного радиошоу "CITYGROOVES BY K.I.M", на одной из лучшей клубной радиостанции мира  Ibiza Global Radio / Ibiza, Spain.
Когда кто-то говорит о музыкальных корнях, Ивану Брюлеру есть на это что ответить — ведь его генеалогическое дерево затрагивает и Германию. Германия вообще в его жизни сыграла заметную роль. Там он начал интересоваться электронной музыкой. Туда он специально ездил за пластинками. Во многом именно немецкие продюсеры и диджеи поспособствовали росту интереса у Ивана к разного рода дип-хаусу, тек-хауса и техно.
Проект Animal Picnic был образован в 2012 году двумя лучшими друзьями Daniel Banker и Ingino de la Riera. Обосновавшись на Ибице, они резидентствуют в 9Nine и Guarana, играют на Ibiza Global Radio. Молодые и талантливые музыканты уже завоевали любовь клабберов на солнечном острове и продолжают покорять танцполы за его пределами, участвуя в крупных музыкальных фестивалях и мероприятиях европейских клубов.  С предстоящего уикенда Animal Picnic стали резедентами клубной летней веранды Артель Бессонница! Каждые выходные House-дуэт будет радовать московских тусовщиков качественным deep & techhouse на веранде  ART{ель} Бессонница

Сбор гостей в 23:00

Адрес: Болотная набережная д. 11 стр 1 / *Следуй за совой:)*
VIP Reserve: +7 (495) 640 03 53

Instagram: @artel_bessonnica/