8 эффективных процедур для стройной фигуры
Мода и Красота

8 эффективных процедур для стройной фигуры

  3 июня 2015
1 мин
Половина москвичей ежегодно худеет к лету, и большинство не успевает. А значит, самое время подключать тяжелую артиллерию. Редакция Time Out протестировала салонные процедуры, которые обещают здорово ускорить процесс подготовки к пляжу.
\"\"

5/8

Антицеллюлитная процедура Techni-Minceur в салоне Guinot

 

Ольга Овчарова, редактор рубрики «Рестораны»:

 

О том, что существует некая процедура для коррекции фигуры с использованием бинтов, пропитанных активными серумами, я и понятия не имела — но волшебная формулировка «для коррекции» заставляет неуверенных в себе девушек пускаться и в куда более рискованные сезонные авантюры. Да, с фигурой у меня проблемы — поешьте в ресторанах с мое. И особенного чуда после первого же сеанса я и не ждала — его, впрочем, и не произошло.

 

Первым делом меня попросили заполнить подробную анкету — что, где и зачем я хочу уменьшить и выровнять, затем отвели в кабинет, попросили раздеться, осмотрели и сказали, что не все так уж и печально, как я описала, — было приятно такое услышать. Потом рассказали, что к чему.

 

Оказалось, все дело в бинтах. Техника обертывания позволяет оказывать дренажное воздействие, улучшать тонус кожи, уменьшать объем и устранять ощущение тяжести и усталости в ногах. Но прежде, чем запеленать меня ими, как мумию, прекрасная девушка Таня сделала массаж по специальной технике Guinot — то есть с помощью серума для похудения и укрепления кожи и какого-то вакуумного агрегата.

 

И уже потом — обертывание. В общем и в целом на все ушел час, за который я успела как следует выспаться (спать днем в салоне не очень круто, весь день чувствуешь себя после этого разбитой, так что, наверное, записываться надо было вечером). Посмотрела на свою попу и ноги в зеркало — все неровности и бугорки на месте.

 

Разительных перемен после одной процедуры не бывает — чтобы избавиться от целлюлита и заметно улучшить тонус и упругость тканей, необходимо 8-10 походов по этому адресу. Но зато в ногах действительно ощущается легкость и спадает отек. 

 

А еще здесь рассказывают (кстати, персонал очень внимательный и приятный), что процедура будет эффективной только в том случае, если сочетать все это со спортом и правильным питанием. Так что надеяться на одни бинты, поедая бургеры — глупо.

 

Продолжительность: 60 минут

Стоимость: 8120 р.