27 новых средств для молодости кожи
Мода и Красота

27 новых средств для молодости кожи

Татьяна Потапова   28 мая 2015
1 мин
Вечная юность это утопия, но растянуть ее — в наших силах. Time Out собрал почти три десятка средств для борьбы с первыми признаками старения, тусклостью, потерей упругости, глубокими морщинами, пигментацией и нарушением овала лица.
\"\"

2/17

Нарушение овала лица — одна из самых серьезных возрастных проблем, и швейцарская марка Swiss Line научились ее решать. Ученые разработали ночную моделирующую V-маску Cell Shock, которая состоит из двух формул — совершенно разных, но взаимодополняющих.

Сначала нужно использовать скульптурирующую маску. Она наносится с помощью встроенного массажного ролика, который обеспечивает дополнительный дреннажный эффект. Легкий гель активизирует микроциркуляцию, повышает тонус тканей и улучшает лимфоток.

Следом идет лифтинг-маска с гиалуроновой кислотой и жидкими кристаллами, схожими по структуре с гидро-липидной пленкой человеческой кожи. Формула средства работает как тысяча микроинъекций: активные компоненты постепенно высвобождаются в глубоких слоях кожи, а значит, средство работает в течение всей ночи. «Умная» технологи реагирует на потребности усталой кожи: стимулирует метаболизм и рост новых клеток, делает ее мягкой и упругой, и придает лицу отдохнувший вид.

Маски наносятся друг на друга по специальной массажной технике (схема есть в инструкции). Важный момент: средство не нужно смывать или удалять салфеткой.