27 новых средств для молодости кожи
Мода и Красота

27 новых средств для молодости кожи

Татьяна Потапова   28 мая 2015
1 мин
Вечная юность это утопия, но растянуть ее — в наших силах. Time Out собрал почти три десятка средств для борьбы с первыми признаками старения, тусклостью, потерей упругости, глубокими морщинами, пигментацией и нарушением овала лица.
\"\"

12/17

Марка L'Oreal Paris выпустила гамму средств Revitalift Филлер [ha], которую производители позиционируют как альтернативу инъекционным филлерам. Основная ставка сделана на гиалуроновую кислоту — вещество, которое отвечает за синтез коллагена и количество влаги в тканях. Она есть в организме любого человека от природы, но с возрастом его выработка сокращается, и этот недостаток нужно восполнять.

Создавая дневной крем и сыворотку Revitalift Филлер [ha], ученые сдели выбор в пользу гиалуронки с низким молекулярным весом — такая лучше проникает в глубокие слои кожи, а значит, может не только увлажнять, но и воздействовать на структурные белки. В паре с гиалуроновой кислотой играет фиброксил — молекула, которая поддерживает и стимулирует протекание естественных процессов в дерме (со временем они тоже замедляются).

В результате линейка помогает бороться с глубокими морщинами, выравнивает микрорельеф кожи, корректирует овал лица, улучшает тонус и повышает плотность тканей.