27 новых средств для молодости кожи
Мода и Красота

27 новых средств для молодости кожи

Татьяна Потапова   28 мая 2015
1 мин
Вечная юность это утопия, но растянуть ее — в наших силах. Time Out собрал почти три десятка средств для борьбы с первыми признаками старения, тусклостью, потерей упругости, глубокими морщинами, пигментацией и нарушением овала лица.
\"\"

9/17

Не секрет, что кожа активнее всего восстанавливается ночью, но часто мы плохо или мало спим, и это не может не сказаться на лице с утра. Лаборатория Vichy разработала средство, которое стимулирует процессы регенерации во время фазы глубокого сна. В результате организм все успевает, даже если вы поздно легли и рано встали.

В составе ночного ухода Idealia Skin Sleep — микс из четырех звездных компонентов: гиалуроновая кислота предотвращает обезвоживание, стимулирует обновление клеток, повышает тонус тканей и разглаживает микрорельеф, аденозин обеспечивает необходимой энергией восстановительные процессы в дерме и препятствует сокращению микромышц (замедляя тем самым образование мимических морщин), витамин В3 оказывает успокаивающий эффект и сокращает поры, а восстанавливающие масла укрепляют липидный барьер и усиливают защитные свойства кожи. Еще в формулу по традиции включили термальную воду Vichy, которая увлажняет и снимает раздражение. Отдельный комплимент текстуре — густая, но при этом невесомая, и очень приятно пахнет.