27 новых средств для молодости кожи
Мода и Красота

27 новых средств для молодости кожи

  28 мая 2015
1 мин
Вечная юность — это утопия, но растянуть ее в наших силах. Time Out собрал почти три десятка новых средств для борьбы с первыми признаками старения, тусклостью, потерей упругости, глубокими морщинами, пигментацией и нарушением овала лица.
\"\"

16/17

Недельный курс Wildrosse, Weleda создан для борьбы с первыми признаками старения: концентрат разглаживает мелкие морщинки, сохраняет тонус и упругость, возвращает коже жизненную энергию. Внутри каждой ампулы микс из натуральных растительных масел: семян розы москета (поддерживает естественную регенерацию клеток), вечерней примулы (усиливает защитные механизмы кожи и улучшает тонус тканей) и персиковых косточек (питает и увлажняет кожу), плюс эфирное масло дамасской розы, которое не только придает продукту приятный аромат, но и улучшает настроение.

Немецкий бренд выпускает органическую косметику уже без малого сто лет, так что ничего синтетического в формуле нет — об этом свидетельствует международный сертификат NaTrue. Сама формула средства не нова, зато кардинально изменилась подача, а вместе с ней и позиционирование. Благодаря отказу от желатиновых капсул, в которые концентрат был помещен раньше, на упаковке появился значок Vegan – гарант того, что средство подходит даже самым строгим вегетарианцам.